Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
ЭКО в Москве
 
А на что стоит обратить при выборе клиники?
 
Цитата
Мира написал:
А на что стоит обратить при выборе клиники?
Тут даже не клиника, а врач играет роль. Смотрите на отзывы https://otzivi-vrachi-eko.ru/ и выбирайте себе того кто по душе.
 
В процедуре ЭКО главное и врач и подготовка и даже то, кто будет роды принимать. Вот тоже когда то много отзывов изучила https://otzyivyi-o-akusherah.ru/ и только так определилась с доктором.
 
Цитата
Fury написал:
Мы с мужем эко в Мать и дитя на Островитянова в Москве делали. Врач -Виктория Николаевна Бондаренко, именно ее работа привела к беременности с первой попытки. У нас была проблема со сперматозоидами ,поэтому делали икси в итоге я теперь уже с двухмесячным сыном в декрете сижу. Все вышло даже лучше чем я предполагала. Сама процедура и беременность прошли на удивление легко, хотя я готовилась к трудностям.
Можете сказать, сколько в общей сложности стоила сама процедура? Я имею в виду все начиная с анализов, забора материала, оплодотворения, культивации эмбрионов и т.п. Процедуры сама Бондаренко делала? Брали ли вы больничный на время процедуры? Получается, что больничный дают с момента сдачи анализов? Или когда уже стимуляция овуляции начинается?
 
я бі не стала делать еко
 
У меня тоже были серьезные проблемы со здоровьем (эндометриоз, делали выскабливание) поэтому естественным путем забеременеть не получалось. Я в этом году делала ЭКО в центре Мать и Дитя юго-запад, так от меня врач Трофимова Ольга Алексеевна. Не отходила от нее с самого момента подсадки почти два месяца, консультировала, поддерживала морально. Это очень важно, поверьте, человеческое отношение и настрой многое дают. Так что девочки желаю всем профессиональных и заботливых врачей
 
Цитата
Пэрсик написал:
У меня тоже были серьезные проблемы со здоровьем (эндометриоз, делали выскабливание) поэтому естественным путем забеременеть не получалось. Я в этом году делала ЭКО в центре Мать и Дитя юго-запад, так от меня врач Трофимова Ольга Алексеевна. Не отходила от нее с самого момента подсадки почти два месяца, консультировала, поддерживала морально. Это очень важно, поверьте, человеческое отношение и настрой многое дают. Так что девочки желаю всем профессиональных и заботливых врачей
Чтобы такого врача найти нужно подойти очень ответственно как к выбору клиники, так и к выбору врача, который будет заниматься вами. Помню как у меня температура поднялась после переноски эмбриона...и если бы не слова поддержки, правильное разъяснение врача и источник о данной процедуре и состоянии...с ума бы сошла.
Изменено: Lara Lombea - 28.09.2018 17:36:50
 
А у меня все нормально было. Перенос совершенно нормально я перенесла. Видимо была подобрана правильно стимуляция.
 
Что значит правильная стимуляция и в какой клинике вы делали?
 
Цитата
Кореянка написал:
Что значит правильная стимуляция и в какой клинике вы делали?
Ну есть же разные препараты, которыми проводится стимуляция. Одному одно подходит, другому другое. задача врача выбрать правильно эти препараты
 
А какая клиника?
 
К +31, на петровских воротах..там несколько филиалов, может быть у вас ближе к дому что-то есть?
 
Спасибо.. буду знать
 
Не стоит пренебрегать своим законным правом на больничный на время ЭКО. Я просто сходила в Женскую консультацию и взяла больничный, просто нужно сказать гинекологу из консультации что планируете делать ЭКО и сидите спокойно на больничном. Никто вам слова и не скажет. Зато сможете спокойно всю процедуру перенести, без рисков и стрессов, чем если вы на работу ходить будете. Кстати у Бондаренко есть свой инстаграм @doc.bondarenko почитайте, там много нужной информации.
 
Я по отзывам на Викторию Николаевну Бондаренко вышла. Много девочек знакомых именно у нее забеременели, да и клиника сама мне понравилась. Бондаренко очень дотошный специалист, сначала сдавали анализы и я и мой муж. Кстати, она в инстарамме есть @doc.bondarenko , почитайте, кучу вопросов по ЭКО снимет.
 
Цитата
Fury написал:
Мы с мужем эко в Мать и дитя на Островитянова в Москве делали. Врач -Виктория Николаевна Бондаренко, именно ее работа привела к беременности с первой попытки. У нас была проблема со сперматозоидами ,поэтому делали икси в итоге я теперь уже с двухмесячным сыном в декрете сижу. Все вышло даже лучше чем я предполагала. Сама процедура и беременность прошли на удивление легко, хотя я готовилась к трудностям.
Да я тоже к ней ходила, там и доктор отличный и сама клиника на высоком уровне, дело в том что, все оборудование там современное, сам филиал недавно открылся и там есть все, что необходимо для исследований и анализов, также есть свой криобанк в котором можно хранить эмбрионы.
 
Да, также могу порекомендовать ее, обращалась к ней уже два раза, первому ребенку год и два .вторым я беременна. Обоих зачала после ЭКО у Бондаренко В.Н. Всю беременность она меня сопровождала, можно сказать с рук на руки акушерке передала. Могу отметить ее внимательность и высокий профессионализм при проведении процедур
 
ЭКО сейчас очень востребовательно
 
А сколько стоит данная процедура?
 
данная процедура не из дешевых удовольствий.я читала,чтобы все прошло нормально,нужно хорошо к ней готовиться statistic-eco.ru обоим партнерам.многим везет после первой попытки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования