Страницы: 1
Ответить
серебрянка
 
придумала покрасить батареи в серебряный, будет круто в декоре! вроде как есть даже краска такая - серебрянка. она сильно отличается от обычных красок?
 
что?
 
Между прочим, очень многие используют серебрянку для покраски батарей! Ну если раньше это был такой старый вариант , то сейчас выйдет очень интересно, если у вас какой-то интересный стиль интерьера, в каком-то современном дизайне, тогда покраска в серебристый и вообще серебристые детали в таком интерьере будут смотреться очень классно! По поводу серебрянки, знаю , что нужно ее разводить перед покраской, можете посмотреть вот здесь https://gidpokraske.ru/okrashivanie/krasim-metall/chem-razvesti-serebryanku-dlya-pokraski-metalla.html вот.
Изменено: Feushka Лана - 16.08.2017 21:24:40
 
а что в этом крутого?
 
Я вскрыл батареи глянцевой эмалью и ничего, хорошо получилось и аккуратно выглядит http://stroy-basis.ru/item/id/belinka-aemal-dlja-radiatorov-gljantzev
Изменено: Джексон - 02.09.2017 11:49:04
 
А почему именно серебрянкой???
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования