Страницы: 1
Ответить
Как разъехаться со свекрами?
 
Очень хочу разъехаться со свекрами, но не знаю как это эффективно воплотить в реальность. Живем в Москве в трехкомнатной квартире. Никакого личного пространства, свекровь везде сует свой нос. Я уже согласна и на загород, только бы подальше. Что посоветуете?
 
То что вы хотите - это понятно. А муж как. - он вообще в курсе вашей затеи, или вы хотите сделать нас соучастниками преступления. Вы даже как-то невнятно обрисовали ситуацию. Я так понимаю вообще никто из домашних характерами ваших наполеоновских планов.
 
А я вот прекрасно автора понимаю. Сразу видно, что вы отдельно живете. Иногда так допечет, что хоть на край света, лишь бы подальше.
 
Это мы теперь отдельно живем, тоже не сладко со свекрами под одной крышей было. Но мы с мужем друг от друга ничего не утаивали. Сели, поговорили и решили, что отдельно нам с ними будет лучше. Все - теперь друзья, не разлей вода. Они в Москве остались, а мы купили себе дом в кп, дуплекс. Очень довольны, особенно я. Думаю, это ж как хорошо, что мы характерами не сошлись, а то так бы и жили до сих в пор среди смога и пыли.
 
И далеко вы сбежали? А не лучше было свекровь на дачку отправить. Какой смысл теперь на работу добираться, не понимаю. Или вы не в Москве уже работаете?
 
30 км от МКАДа, кп Марсель. Работаем по-прежнему в Москве. Ездим своим автомобилем, нормально успеваем. И никакая не дача там у нас, а коттедж между прочим.
 
А вот это уже интересно. Много времени потратили на переезд? Какие трудности были? И к вышесказанным комментам - муж мой в курсе, просто нерешительный и с родителями ссориться не хочет.
 
Знаете сколько стоит трешка в Москве? Вы свою сможете продать по хорошей цене, и в любом другом городе купить несколько трехкомнатных квартир, посмотрите цены https://www.domyarsk.ru
Изменено: Джексон - 08.08.2017 15:44:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования