Страницы: 1
Ответить
Какую приставку для ребенка приобрести ?
 
Какую приставку для ребенка приобрести
 
Лучше приобрести будет что-то из старых на подобии сеги
 
При выборе приставки еще многое зависит от игрового сервиса, ведь уже времена когда мы ходили в магазин покупать картриджи прошли, сейчас все игры берутся через интернет, поэтому это следует учесть, мы приобретали приставку GS Gamekit, в ней установленный отличный сервис с играми, намного удобнее оплачивать подписку и играть, мой ребенок просто в восторге
Изменено: Алисия - 09.07.2017 11:13:12
 
А стоит ли вообще ребенку брать приставку?
 
А мы купили приставку своему, взяли плейстейшн здесь http://mobilecity59.ru/igry_i_razvlecheniya/pristavki_playstation это самые лучшие игровые консоли, в них играет целы мир. Сами консоли стоят недорого, но интересно даже взрослым в них играть, мы с детьми часто теперь проводим время сидя на полу с жойстиками в руках.
Изменено: Джексон - 12.12.2017 01:11:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования