Страницы: 1
Ответить
Как почистить стиральную машинку?
 
Этот вопрос у меня еще с того дня, когда приобрели новую стиральную машинку. Фирменные средства не помогают, те которые рекламируют и шли рекомендацией. Как очистить от грязи и всего остального, что может мешать хорошей работе стиралки?
 
Мы использовали лимонную кислоту. Одна стирка и накип уходит, если он был не сильный. Если сильный, то менять надо, менять. Только не машинку, а ней спираль.
 
У меня мама лимонную кислоту засыпает и так чистит
 
Я Калгоном пользовалась, только он мне мало помог, потом все равно со временем некоторые детали были в накипи. Так что многое еще зависит от воды, которая в вашем регионе есть, везде разная жесткость, а это очень влияет на долговечность машинок.
 
специалистам звоните
 
Качество воды, увы, сильно влияет на работоспособность стиральных машин. Накипь образуется только так. У нас даже из-за этого машинка выходила из строя и приходилось звать с этого https://ремонт-стиральных-машин.москва сервисного центра мастера, чтобы отремонтировал. Он нам и сказал, что всё из-за воды. Так что ставьте какие-то фильтры, чтобы не приходилось часто чистить и ремонтировать стиралку.
Изменено: Maxima - 08.05.2023 23:37:24
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования