Страницы: 1
Ответить
Какой у вас ковер в детской комнате?
 
Какой у вас ковер в детской комнате?
 
Мы из Турции с мужем привезли в прошлом году красивый ковер.
 
Я бы не рисковала стелить в детской турецкий ковер неизвестного происхождения. Я для ребенка выбрала Lorena Canals Полка Дотс. Он очень милый, а так же приятный на ощупь, малышка любит на нем играть а самое главное я могу его стирать каждую неделю, поэтому это очень безопасно для здоровья моего ребенка.
 
Цитата
Алисия написал:
Я бы не рисковала стелить в детской турецкий ковер неизвестного происхождения. Я для ребенка выбрала Lorena Canals Полка Дотс. Он очень милый, а так же приятный на ощупь, малышка любит на нем играть а самое главное я могу его стирать каждую неделю, поэтому это очень безопасно для здоровья моего ребенка.
Почему неизвестного? Турецкие ковры всегда славились качеством.
 
Тоже ковер постелили
Изменено: Джексон - 11.08.2017 11:32:01
 
у нас обычный ламинат
 
никакого,нафик надо?
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Вот это фразочка.
 
Цитата
Наташа написал:
Какой у вас ковер в детской комнате?
У нас коврик Mymatto, очень классный, стильный. Пылюку не собирает, детям нравится на нем играть и это самое главное. Он прост в уборке, потому как стирать можно по пазлам, я конечно очень привыкла уже к нему, детская уже не та будет без него!
Изменено: avelina - 05.07.2018 18:59:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования