Страницы: 1
Ответить
Какую лучше приобрести игровую приставку для ребенка?
 
Какую лучше приобрести игровую приставку для ребенка?
 
Лучше пусть на улице гуляет
 
Мы брали игровую приставку для ребенка специально чтобы там не было чего-то такого что ему не следует читать, или смотреть, ведь современные приставки не рассчитаны для детей, а больше уже на подростков, если не взрослых, мы нашли приставку GS Gamekit вместе с приставкой идет сервис игровой, который пополняется постоянно новыми играми
 
Зачем тратить деньги на ноутбуке включили поиграл ребенок полчасика и все, достаточно, незачем портить зрение
 
Цитата
Марина написал:
Зачем тратить деньги на ноутбуке включили поиграл ребенок полчасика и все, достаточно, незачем портить зрение
Ваша правда, приставка сейчас не вещь первой необходимости, тем более игр и для ПК очень много в сети. Мои дети любят играть в игры со свинкой Пеппой https://pixony.online/svinka-peppa я им разрешаю, а сам на том же сайте расслабляюсь в игры про Зомботрон, нет я не игроман просто люблю такой вид отдыха
Изменено: Джексон - 05.01.2018 15:09:26
 
Лучше обучите ребенку фотошопу! Ему это не только будет интересно, но и пригодится в жизни. ;)
 
Цитата
Василиса написал:
Лучше обучите ребенку фотошопу! Ему это не только будет интересно, но и пригодится в жизни.







Соглашусь с вами! И можно не только фотошопу обучиться, но и монтажу видео при помощи таких http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-montazha-video программ. Их достаточно легко освоить. Я смогла за несколько дней выучить функции каждой из этих прог и теперь занимаюсь монтированием интересных роликов. В будущем планирую залить их на ютуб.
Изменено: Руденко - 22.02.2018 11:31:41
 
книги лучше приобрести
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования