Страницы: 1
Ответить
Линзы или очки
 
Вы за линзы или за очки?
 
Вообще нужно чередовать
 
Совершенно верно, нужно чередовать, но линзы хорошего качества должны быть тоже
 
Согласен, линзы даже эстетичнее очков, и с их помощью можно цвет глаз менять к примеру https://magazinlinz.ru
Изменено: Джексон - 23.06.2017 10:41:40
 
Вот уж про эстетику, некоторым типам лица очень идут очки, и вообще это стиль целый, никогда линзы не заменят очки полностью, даже когда исправлять зрение научатся за копейки и проблем ни у кого не будет, все равно будут носить очки продолжать )
Кстати для чтения удобную лупу недавно прикупила - http://optica100.ru/rychnye_lupy_s_podsvetkoy с подсветкой прямо, правда муж отобрал уже, ему для мелкой работы тоже очень надо, придется еще пару заказывать )
Изменено: Катя Сотникова - 24.10.2017 08:07:38
 
Всем привет, мои дорогие. Я вот в очках обычно и много работаю за компьютером. Из-за этого сильно устают глаза, слышала, что можно делать какую-то гимнастику для глаз, мол будет легче. Кто-то пробовал вообще, стоит ли?
 
Зарядка для глаз и гимнастика - это важная часть заботы о здоровье глаз и поддержания хорошего зрения, особенно для тех, кто проводит много времени перед компьютером или другими устройствами. Основная цель зарядки для глаз - снятие напряжения с глазных мышц, улучшение кровообращения и общая релаксация глазного аппарата. Вот несколько преимуществ, которые можно получить от регулярных занятий гимнастикой глаз: снижение усталости глаз (работа за компьютером или чтение на длительное время может привести к усталости глаз и сухости), гимнастика глаз помогает разнообразить фокусировку глаз, улучшить микроциркуляцию и увлажнение глазных тканей, тем самым снижая усталость и дискомфорт. Она способствует укреплению глазных мышц, поддержанию гибкости глазных структур и общему улучшению зрительного аппарата. Я много полезной информации по поводу гимнастики для глаз узнал на этом сайте - https://excimerclinic.ru/press/eyegimnastika/. Там есть подробная инструкция выполнения упражнений и т.п.
Изменено: KonopatiyUU - 20.05.2023 17:40:04
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования