Страницы: 1
Ответить
храп
 
Муж говорит я стала сильно храпеть! Да я и сама иногда просыпаюсь из-за храпа, хотя до беременности такого не было. Из-за чего это может быть? Как с этим пороться?
 
Даже не знаю. А что врач говорит? А днем вы нормально дышите, нос не закладывает?
 
У врача я еще не была. Попаду к нему только во вторник. Нет, проблем с носом у меня нет. Давление только скачет иногда, может из-за этого?
 
А вы говорили своему гинекологу про скачки давления? Это очень серьезно, ему нужно сообщить и чем быстрее, тем лучше. Вот есть статья как раз о храпе во время беременности https://gorlonosik.ru/hrap/u-zhenshhin-vo-vremya-beremennosti.html обязательно почитайте ее. Храп может быть из-за избыточной массы тела, гормональных изменений, повышения артериального давления или ринита. В любом случае что-то делать с этим нужно, вот только не самостоятельно лечить себя, а делать то, что вам скажет врач.
Изменено: Paylinka - 28.01.2018 15:14:06
 
ну что вы сходили к врачу? что нового узнали?
 
Я тоже страдаю от храпа, уже и в больницу ходил по этому поводу( Там мне посоветовали приобрести СиПАП аппарат, я вот честно говоря, даже и не знаю где его лучше приобрести в МСК. Дадите свои советы и рекомендации по этому вопросу?
 

Всем доброго. Я недавно выбирал СиПАП аппарат для профилактики храпа. По этому вопросу обратилась в компанию "Кислород", найдете по ссылке (работают в Москве). Приобрела там СиПАП аппарат Resvent iBreeze 20A с назальной маской BMC VIO (iVolve). Resvent iBreeze 20A - это новая модель автоматического СиПАП-аппарата. Он компактный, тихий и эргономичный. Этот аппарат предназначен для вспомогательной вентиляции легких при остановках дыхания во сне, таких как апноэ сна. Он создает положительное давление в дыхательных путях, предотвращая их "слипание" во время сна. Эта технология считается одной из самых эффективных в борьбе с храпом. Понравилось, что модель iBreeze 20A относится к классу "автоматических" СиПАП-аппаратов. Это значит, что он сам подстраивается под мое тип дыхания, создавая необходимое и комфортное давление во время всего сна. Все данные о работе прибора записываются на SD-карту, что позволяет специалисту-сомнологу проанализировать их для более точной настройки аппарата. В комплекте с аппаратом идет назальная маска BMC VIO (iVolve), модель BMC N2 nasal. Она плотно прилегает к носу, минимизируя утечки воздуха и не оставляя следов после сна с аппаратом. Это обеспечивает комфорт и эффективность вентиляции. Кроме того, компания "Кислород" предлагает дезинфицирующие средства серии OXYGEN PLUS, которые обладают высокой антимикробной активностью и образуют защитную микропленку на обработанной поверхности. Это поможет поддерживать гигиену и безопасность использования аппарата. В целом, я очень довольна своим выбором СиПАП аппарата Resvent iBreeze 20A с назальной маской BMC VIO (iVolve). Он помогает мне бороться с храпом и улучшает качество моего сна.

Изменено: SvetaStavo - 22.05.2023 19:15:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования