Страницы: 1
Ответить
Хорошая люстра
 
Хорошую люстру через интернет кто брал?
 
Нужно идти в обычный магазин и там смотреть, так не выберите
 
Почему большинство и на али люстры приобретает
 
Тю, зайдите на сайт svetozon.ru там люстру выбрать можно в два счета, их там очень много продается
 
Я брала в своё время на котофото люстру с пультом дистанционного управления, довольно удобно, когда ложишься спать, то не нужно вставать с кровати для того чтобы его выключить. Прошлую брала на али, пришла разбитая, открыла спор, но к сожалению деньги мне не вернули.
 
Я все по электрике и освещению брал в одном и том же месте, там любые строительные также материалы можно достать http://stroy101km.ru
Изменено: Джексон - 15.07.2017 10:52:20
 
Цитата
Сью написал:
Почему большинство и на али люстры приобретает
и как?целые приходят?
это же месяц та посылка болтается не понятно где и как...
 
Я часто делаю покупки в интернете, люстру тоже покупала так. В магазинах, какой-то ограниченный выбор, да и цены гораздо выше. Посмотрите вот в этом интернет-магазине: https://lusart.ru/ , у них отличный выбор, есть люстры и светильники, а также многое другое. Упаковывают хорошо, а если вы из Москвы и сумма вашей покупки свыше 7000 рублей, то доставка вообще будет бесплатной.
Изменено: Дашка - 31.07.2017 22:16:03
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Люстру можно и в обычных строительных магазинах купить, их там кучи висят.
 
Мне нравятся люстры под ковку. Очень красиво смотрятся в интерьере. Я однажды увидела в гостях у коллеги люстру с художественной ковкой и тоже захотела себе похожую. Это же настоящее произведение искусства. Когда делали ремонт в гостиной, уговорила мужа сделать люстру на заказ, вот такая красота получилась, именно то, что я хотела. Классическая, с 16 лампочками (правда, муж говорит, что 16 лампочек - это непрактично, но я с ним не согласна). Сейчас эта кованая люстра изюминка нашего интерьера, все гости восхищаются ею. Заказывали такую люстру в студии художественной ковки "Atelier de Forge" - http://atelier-de-forge.ru
Изменено: Marine - 15.08.2017 14:37:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования