Страницы: 1
Ответить
Одежда для школьника
 
одежду для школьника хочу по интернету попробовать заказать, магазины не посоветуете какие-нибудь?
 
это школьная форма нужна или просто одежда носить в школу?
 
Есть магазин одежды в сети как-то заказывали в нем рубашки для ребенка
 
Знаю вот это неплохой магазин школьныйстиль.рф там и форма для школы и одежда и для праздников одежда
 
Выгоднее конечно брать по оптовым ценам в оптовых магазинах, но там нужно как минимум 5 единиц брать - хотя все равно для девочки нужно 2 рубашки, юбка, сарафан и можно еще что-нибудь докупить на Ваше усмотрение.
 
Если по интернету - то тут выбор магазинов большой.

Вот посмотрите тут https://instella.ru/goods/goods-57244/ каталог школьной формы - можно подобрать очень качественную форму наших производителей, и цены будут на порядок ниже чем в розничных магазинах. Мне очень нравится не просто монотонная школьная форма, а возможность носить в клеточку - так как-то повеселее. У ребенка в школе черный цвет - поэтому как-то клеткой хоть можно разбавить этот темный цвет и конечно же белоснежной блузкой.
Изменено: KiraMa - 15.06.2017 10:05:28
 
Сама ищу сейчас
 
Почти в любом детском одежном магазине можно найти школьную форму и повседневную одежду. Погуглите.
 
Я своему очень хорошие рубашки и футболки нашла на molala. ru. Правда ассортимент необычный, одежда очень стильная, не всем может понравиться, но цены намного ниже, чем в местом тц))
 
У нас в школе нет строгого дресс кода, но руководство выразило пожелание, чтобы дети одевались не вызывающе, без всяких рваных джинс и слишком ярких расцветок в одежде. Поэтому сыну в качестве школьной формы стараюсь сыну покупать стильную и в тоже время практичную одежду от российских дизайнеров. Например, в прошлом году для школы покупала ему в магазине mideti.ru вот такой трикотажный пиджак от Little angel в стиле casual, отлично подходит под джинсы и белую футболку. Комбинируем его с брюками, джинсами. Смотрится как школьная форма и в тоже время как модный элемент одежды.
Изменено: Marine - 29.07.2017 15:39:32
 
А я стараюсь заказывать на инсайтах на распродажах, намного дешевле,чем у нас в инет-магазах
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
А мы в последнее время стали шить форму на заказ.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования