Страницы: 1
Ответить
Подарок начальству
 
Что презентовать начальнику на юбилей 50 лет
 
Может деньги?
 
Та какие там деньги, у начальников обычно денег и так много
 
kirasir74.ru подарки можно посмотреть и тут, хороший кстати магазинчик там подбирали подарок своему начальнику
 
Может ваш начальник также как и наш, рыбалкой и водным транспортом увлекается? Тогда можно подарить что то связанное с этим. Мы своему на юбилей 55 лет дарили гребные винты vodnik.1000size.ru/grebnye-vinty-yamaha до лодки. А еще удилище польского бренда. И вообще интересы именинника всегда главный критерий при выборе подарка.
 
У меня вот в отделе начальник очень продвинутый)
Интересуется всякими новыми технологиями
Да и вообще с юмором мужичок)
Решили ему гироскутер купить всем отделом. Тут https://gyrosmart-spb.ru/ заказали
Думаю, теперь между кабинетами передвигаться он будет только так :)
Изменено: Катя Сотникова - 13.07.2017 18:10:14
 
А что можно подарить мужчине начальнику, если у него все есть?
 
Какие у него увлечения?
 
Наш начальник любит охоту и пейнтбол, и вот что подарить в голову не приходит.
 
какой то оч солидный подарок нужен...
 
асфас
 
Цитата
Ева написал:
Наш начальник любит охоту и пейнтбол, и вот что подарить в голову не приходит.
Думаю отличная идея тогда -подарить камуфляж для игры, раз его увлечение пейнтбол. Мы своему дарили начальнику, у него тоже это увлечение, остался доволен. Просто что-то другое бесполезное дарить нет смысла, только деньги на ветер. Наша коллега нашла хорошего качества, еще и по скидке в интернет-магазине Арсенал https://www.voentorga.ru/catalog/kostyumy_kamuflirovannye/ нам все оформили выслали, и все довольны остались. Конечно был риск с размером, но нам консультант помог подобрать)
Изменено: missalina23 - 14.07.2017 21:33:58
 
Я полностью согласна, отличная идея. Думаю он оценит.
Главное нужно и практично, и в то же время приятно.
 
смотря что любит ваш начальник
наш, например, очень любит кофе, поэтому мы подарили ему кофейный набор)
заказывали вот на этом сайте https://ftea.ru/collection/nabory-chaja-i-kofe
он был очень доволен, потому что он нереальный кофеман
а вообще, выбирайте то, что действительно любит человек, именно тогда подарок будет приятным
Изменено: Катя Сотникова - 25.09.2017 20:00:20
 
думаю, на такой юбилей надо купить какой то солидный подарок!
 
Вообще такие любят коньяк, или что-то из спиртного, насколько я знаю) Тем более он явно будет больше этому рад)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования