Страницы: 1
Ответить
Загородное строительство
 
Строительные материалы нужны такие как песок и щебень для загородного строительства, не порекомендуете фирму которая занимается их продажей?
 
Песок сам ездил брать на карьер, на своей газели привез, а по поводу щебня не скажу
 
В строительных магазинах визитки лежат поставщиков щебня
 
nerudcompany.ru даю сайт поставщика щебня и песка, они работают без посредников, прямо с карьеров доставляют все на строительные площадки
 
Мы не решились сами строится, времени почти нет, обращались к этим ребятам - http://domovnn.ru/bani-iz-otsilindrovannogo-brevna/ они все и сделали, у участок подготовили, и дом построили, независимые эксперты в лице наших знакомых, оценили как отлично их работу ), так что рекомендую обратить внимание на них. В основном строят из дерева, бревно клееный брус и тд..
Изменено: Катя Сотникова - 13.08.2017 04:22:38
 
Дешевле действительно заказать дом из сруба
 
Соглашусь с Катей, дом сейчас недорого можно построить, и он будет безопасным, а не имея знаний в строительстве возводить свое жилище я бы не стал. Вот поэтому и заказал себе дом у этих http://srubszlk.ru дом из сруба
Изменено: Джексон - 14.09.2017 14:50:01
 
Очень дорого сейчас строится самостоятельно. Цены на строительные материалы (такие как металл, дерево) выросли почти в 2-3 раза в сравнении с прошлым годом. Поэтому лучше обратиться в компанию - они закупаются у поставщиков по оптовым ценам. Ну и самое доступное сейчас, это строительство по каркасной технологии. В зависимости от бюджета можно дополнительно утеплить строение, установить пластиковые окна, металлическую входную дверь и т.д. Будет вообще отлично. Знакомым хороший каркасный дом под ключ в Нижнем Новгороде построили эти ребята https://favorit-nnov.ru/proekty/doma/karkasnye-doma/. У них много готовых проектов, плюс занимаются индивидуальным проектированием. Самое главное, что цену фиксируют в договоре, то есть никакого удорожания в процессе.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования