Страницы: 1
Ответить
Фото и видео для Вас и Ваших детей, Детский фотограф и видеооператор.
 
Мы предоставляем уникальную возможность мамам и папам с помощью фото и видеосъемки запечатлеть те самые радостные и захватывающие фрагменты из детства Вашего ребенка. Создайте с нашей помощью красивый и полный семейный фото и видео архив, который Ваш ребенок с удовольствием будет пересматривать когда вырастет.
У нас можно заказать как фото и видеосъемку только про Вашего ребенка, так и фото и видеосъемку детских праздников и других мероприятий в Вашей семье, детском саду, школе и пионерском лагере.
Мы желаем чтобы со временем каждая семья нашла своих детского фотографа и семейного видеооператора, которым они смогут доверить самое ценное – записывать историю своей семьи.
Работы можно посмотреть на сайте detivkadre (точка) ru
 
а корпоративы снимаете?
 
Цитата
маманя написал:
а корпоративы снимаете?
Сайт с отличной продакшн видеостудией https://okvideo.pro/ не перестает меня радовать своими ценами и своей работой. Недавно брали у них себе в аренду оборудование со всем техническим обеспечением, хорошо работает, никаких сбоев, не нужно было никуда ничего пересылать и проверять, приятный и хороший сервис, обязательно будем брать еще. Лучшие в своем деле, спасибо большое за отличную аппаратуру.
Изменено: Evgena - 03.03.2018 18:09:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования