Страницы: 1
Ответить
Картонный конструктор Гиги блокс. Нуждаюсь в отзывах
 
Есть проверенные места, где вы заказывали такой конструктор?
 
Цитата
Вероника написал:
Есть проверенные места, где вы заказывали такой конструктор?





igravkubiki ру называется сайт, это их официальный сайт и на нем можно заказ сделать, я тоже их долго искала. Других магазинов не нашла. Только Еbay и пр. У меня 30 кубиков-блоков вышло на 900 рублей.
 
Цитата
Рита Иванова написал:
igravkubiki ру называется сайт, это их официальный сайт и на нем можно заказ сделать, я тоже их долго искала. Других магазинов не нашла. Только Еbay и пр. У меня 30 кубиков-блоков вышло на 900 рублей.





Спасибо нашла, только я еще название gigi bloks добавила, тогда через поиск удалось найти. Я сразу на 100 блоков буду заказывать, нам 30 штук ни о чем) Играть, так играть масштабно!
i (5).jpg (11.38 КБ)
 
тоже закажу
 
Зачем ребенку конструктор сутулиться только, лучше возьмите ему лестницу детскую с кольцами пусть играет и физически здоровым и крепким растет https://sportbaby.ua
Изменено: Джексон - 04.07.2017 09:33:05
 
Цитата
Джексон написал:
Зачем ребенку конструктор сутулиться только, лучше возьмите ему лестницу детскую с кольцами пусть играет и физически здоровым и крепким растет
Нет, гиги блокс интересный конструктор, там сутулится не нужно, можно и высокие фигуры строить. Стоя. Дом, ростом с ребенка реально построить. У нас 100 блоков - получается.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования