Страницы: 1
Ответить
Одежда высокого качества
 
Одежду хорошую в интернете приобрести можно или один ширпотреб как мне попадается?
 
Можно, просто нужно знать где и у кого брать эту одежду, я вот тут беру периодически maxi-tex.ru
 
Мне больше всего нравится выбор на Тао-бао (китайский сайт), заказываю вещи оттуда через их посредника Китай город (или Мастер Тао), вот их сайт - https://master-tao.com/ Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (на их сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру.
Изменено: Marine - 04.06.2017 16:20:15
 
Цитата
Marine написал:
Мне больше всего нравится выбор на Тао-бао (китайский сайт), заказываю вещи оттуда через их посредника Китай город (или Мастер Тао), вот их сайт - Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (на их сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру.

Детям бы ни за что не покупала одежду в Китае. Во-первых качество там оставляет желать лучшего, во-вторых непонятно из чего сшито, в-третьих с размерами не угадаешь. Я своему чаду тут http://disneyka.ru/katalog/c2-kupit_detskie_kofty.html покупаю, всегда довольна качеством. А главное ребёнку нравится.
Изменено: Evgena - 25.06.2017 14:56:33
 
да, тоже не могу найти нормальные вещи, везде либо все как из "иваново", либо совсем ширпотреб. сейчас жду заказ с сайта molala. ru. Вещи очень необычные, то, что я искала по качеству видно что хорошие, вот жду, надеюсь и по размеру все подойдет)
 
Конечно можно найти и хорошее, если поискать, вот к примеру рекомендую - https://www.arabella.ru/promo/magazin-sovmestnykh-pokupok-odezhdy.php это совместные закупки у производителя прямо, так гораздо дешевле, точнее вообще по минимальной цене без всяких наценок еще, магазины так и закупаются как раз )
Изменено: Катя Сотникова - 31.10.2017 09:43:50
 
Мне и самой надо сейчас хороший ресурс найти.
 
Цитата
Литл написал:
Одежду хорошую в интернете приобрести можно или один ширпотреб как мне попадается?
Я и сама от таких советов бы по Беларуси сейчас не отказалась.
 
Цитата
Валентина написал:
Я и сама от таких советов бы по Беларуси сейчас не отказалась.
Как я вас понимаю. Сама люблю стильно одеваться. И качество в этом вопросе очень важно. Последний год одежду https://www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/odezhda только в интернет-магазине заказываю. На KUPIVIP.BY всегда очень большой ассортимент брендовых предложений. Там можно стильную одежду отличного качества по очень выгодной цене купить. Ведь на постоянной основе в магазине распродажи до 80% бывают. И доставка по Беларуси быстрая есть.
Изменено: РозаЛи - 05.02.2018 00:42:49
 
Я и сама сейчас поисками выгодных интернет-магазинов занимаюсь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования