Страницы: 1
Ответить
клебсиелла
 
девочки! сдавали анализы, у малой обнаружилась клебсиелла в кале. что нам делать?????????????????? :sick:
 
Клебсиелла относится к условно-патолгенной флоре, норма >10 в пятой степени, лечат только при наличии жалоб и изменений со стороны ЖКТ. Чаще всего при дальнейшем заселении кишечника "хорошая" флора вытесняет "плохую".
 
Вообще она может возникнуть из-за аллергии на какой-то продукт,вполне. Обратите внимание что и от животных тоже может быть..у Вас в доме есть? Я советую сначала хотя бы что-то почитать об этом, вот допустим такие статьи https://analiztut.ru/perechen-analizov/kal/klebsiella-u-grudnichka.html , чтобы хотя бы знать и представлять себе что это. А то от врачей толком ничего не дождешься внятного, сразу куча таблеток и препаратов да и только...Кстати она опасна только если показатели действительно выше нормы, так что еще раз анализы пересмотрите..а то мало ли..
Изменено: Ionitia - 19.05.2017 19:55:02
 
Нарушена миклофлора детского кишечника
 
к врачу запишитесь, вас даже тут проконсультируют к какому именно лучше пойти на прием http://www.komfort03.ru/zapisatsya-k-vrachu/ только результаты анализов не забудьте
Изменено: Джексон - 17.08.2017 11:52:20
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования