Страницы: 1
Ответить
День рождения мужа
 
Мужу 30 лет, какие идеи? как можно отпраздновать?
 
На природе с шашлыками, рыбалкой.
 
Мы день рождения мужа в прошлом году отмечали в развлекательном комплексе "Казачий берег" - пригласили близких друзей и родных, сняли два домика и совместили празднование с отдыхом на море. И в ресторане отмечали, и на рыбалку ходили, и костёр на природе разводили - в общем отпраздновали и отдохнули по полной, благо там созданы все условия для этого. Территория базы ухоженная, уютные номера, есть всё необходимое для полноценного отдыха - вкусное питание по системе "шведский стол", отличный СПА-центр, разные развлечения (водные аттракционы, боулинг, бильярд, дискотека, караоке, сауна и т. д.).
Изменено: Marine - 14.06.2017 07:25:54
 
пока погоды хорошие и тепло, идеальный вариант -на природе,в ресторанах и зимой можно кучковаться...
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Мы на прошлой неделе праздновали День Рождеия мужа. Ездили с друзьями на озеро где здорово отдохнули, милому принесли много разных приятных подарков, я подарила джинсы от cashmere.ru/goods/all-goods/Jacob-Cohen/ и абонемент в спа, друзья лодку надувную, а мама ему свитер связала. Очень классно все таки на природе, столько места и свежего воздуха, детишки бегают, аромат шашлыков... ммм Так что советую и вам на пикничок.
 
Ну можно поздравить с юбилеем.))) Мы любим как-то необычно отмечать. без этих глупых ресторанных посиделок, пьянок и тд. Вот я мужу дарила на прошлый ДР сертификат в аэротрубу http://aerodream.spb.ru/certificates/ . Вот там мы наадреналинились вдоволь.
Изменено: Evgena - 24.07.2017 18:05:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования