Страницы: 1
Ответить
Детские врачи
 
Подскажите где можно детских врачей в Москве найти. Нужны педиатр, хирург, ЛОР, а то у нас ребенок , соответственно его тоже нужно к врачам водить, медосмотр к школе пройти опять же. Без справки в школу не возьмут. Буду благодарна за помощь!
 
В поликлинике перед учебным годом обычно назначают дни когда собирается комиссия. позвоните уточните. Там скорее всего без талонов в порядке живой очереди. Мы к Сергею Владимировичу Арсеньеву ходим в клинику Медквадрат. Врач очень грамотный, лечение назначает адекватное. Медосмотр тоже там пройти сможете ,у них акция на него сейчас. Там скидка 20% сейчас на медосмотр для школы и детского сада.
 
И сколько уних медосмотр стоит? Там как записываться? Обычно в городских больницах на таких медосмотрах творится ад, поэтому что-то не очень хочется. Поэтому тоже по поводу платной клиники думали. Она чисто детская или взрослым тоже туда ходить можно?
 
По поводу расценок лучше посмотреть у них на сайте посмотреть, что-то около 13500 со скидкой, если память мне не изменяет. Там же и записаться можно, в Медквадрате электронная запись, выбираете дату, врача, свободное время, после чего вам звонит оперратор и подтверждает бронирование. Там и другие врачи есть. Мы как для себя эту клинику открыли в муниципальную клинику практически перестали ходить. Раньше тут вместе и взрослая и детская клиники были, потом они разделились. Мы теперь во взрослую ходим, ребенка водим в детскую. Они в Куркино но по разным адресам.
 
Благодарю, если потребуется доктор ребенку будем к Сергею Владимировичу записываться. Подскажите а они больничные листы имеют право выдавать? Или за больничным придется в городскую идти? По поводу взрослой тоже на сайте их координаты посмотрели.
 
Мы постоянно под присмотром кардиолога. Я медосмотр ребенку делаю каждые полгода, в качестве слежения за организмом в профилактических целях. У нас просто проблемы с сердечком с детства и наблюдение необходимо. По сути без разницы где делать осмотры, лишь бы оборудование было современное и качественное. Мне знакомый педиатр сказала, что https://rh.org.ru/uzd-aparati/ хорошие аппараты УЗИ, а их закупают только платные клиники. Поэтому обращаюсь только в платные больницы, а там особо не важно в какую именно ходить, просто перед записью уточняю какой аппарат, чтобы меньше была погрешность и вероятность ошибки.
Изменено: Victory - 16.05.2017 10:47:08
 
Цитата
Анна написал:
И сколько уних медосмотр стоит? Там как записываться? Обычно в городских больницах на таких медосмотрах творится ад, поэтому что-то не очень хочется. Поэтому тоже по поводу платной клиники думали. Она чисто детская или взрослым тоже туда ходить можно?
На сайте клиники Медквадрат есть телефон клиники и лучше вам эти вопросы обговорить. Это будет правильнее, т.к. я вам тут точно не расскажу. Там наверное за каждого врача отдельно платить. В общем это лучше у администратора уточнить. Стоматолог точно есть, по поводу брекетов как раз уточните.
 
Еще в Прима Вертебра можно узи сделать и пройти ультразвуковую диагностику, у них современные методы и оборудование соответствующее для диагностики многих заболеваний https://prima-vertebra.com/tseny/
Изменено: Джексон - 13.07.2017 09:12:24
 
Далековато от нас. Сделали таки в УЗИ центре Медквадрат в Куркино . Там все виды УЗИ диагностики делают, я там по женской части только недавно делала. Специалисты по УЗИ грамотные, никаких непоняток теней перекрытий и т.п. не допускают, так что переделывать не придется. Делают очень грамотные описания, у врачей после этого вопросов нет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования