Плстика лица

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Плстика лица
 
Как вы относитесь к пластике лица?
 
Скоро собираюсь делать пластику, нужно расправить морщинки, пластика это для многих единственный способ быть молодой внешне sohoclinic.ru
 
нормально отношусь
 
Красота должна быть естественно
 
Знаете, сейчас косметология на таком уже уровне, что многие проблемы можно решить и без хирургического вмешательства, красота сейчас более доступна. Супруга моя посещает центр эстетики PRIMAE и там с помощью современного оборудования и правильно подобранных процедур по истине творят чудеса http://primae.ru
Изменено: Джексон - 11.12.2017 23:41:53
 
да, согласна, если оборудование хорошее, что все можно сделать
 
Я пока на пластику не решаюсь, но вот с морщинками надо что-то делать((
 
Цитата
Я пока на пластику не решаюсь, но вот с морщинками надо что-то делать((


Пластику действительно нужно делать только в крайнем случае, когда поймете, что косметические средства неэффективны. Что касается морщинок, то я бы посоветовала тут https://swiss-beauty.ru/ купить крем Guam. Я благодаря этому средству смогла убрать мелки мимические морщинки и визуально лет на пять стала выглядеть моложе.
Изменено: svetlova svetlova - 01.03.2018 16:08:25
 
Абсолютно нормально)
 
Да я пока не думала даже об этом, я бы вряд ли на пластику решилась.
 
Цитата
Как вы относитесь к пластике лица?


Мне кажется, что на пластику нужно соглашаться лишь в крайнем случае, если косметические средства не помогли избавиться от морщинок, мешков под глазами и т.п. Ведь оперативное вмешательство это всегда большой риск, так что лучше не торопиться ложиться под нож. Вместо того, чтобы делать подтяжку, лучше сначала попробуйте устранить проблемы при помощи косметики. Например, тут https://cosmeticpoint.ru/ можете купить эффективные средства, благодаря которым можно подтянуть кожу и стать лет на 5-7 выглядеть моложе.
Изменено: Руденко - 13.03.2018 10:17:41
 
А меня сейчас пластика носа интересует. Хочу коррекции внести.
 
Я и сама ринопластику хорошую сделать хочу.
 
Мне пластика лица кажется штукой приемлимой. Если есть недостатки явные, вроде там слишком кривого носа, почти незаметных губ, ну или если травмы на лице есть какие, то тогда да - пластика просто необходима. Но тут уж нужно знать меру. Потому что можно изуродовать себя еще больше. Адекватные хирург - тоже важно.
 
Цитата
Ливия написал:
А меня сейчас пластика носа интересует. Хочу коррекции внести.
Если вас не устраивает форма собственного носа, то не стоит вырабатывать себе комплексы. В Южной Кореи отличные специалисты работают, которые ринопластику https://estetich.ru/rinoplastika-v-yuzhnoy-koree-ceny-vidy-operaciy-preimuschestva-i-nedostatki-raznyh-operaciy.html на высоком профессиональном уровне выполняют. Южная Корея вообще лидером по пластике на мировой арене является. У них все операции качественные и со 100% результатом.
Изменено: Елана - 04.06.2018 02:42:30
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru