Страницы: 1
Ответить
Хороший поселок в районе Новой Москвы, выбираю поселок для переезда
 
Уже просто сил нет, как хочется вырваться из душной квартиры, из мск в свой дом. Может еще сказывается еще то, что я домохозяйка, и в основном время уделяю семье… Как бы там ни было - активно ищем какой-нибудь, вернее, хороший поселок в районе Новой Москвы. С удовольствием почитаю ваши комментарии на эту тему.
 
А чего сразу в районе Новой Москвы - дальше не хотите? Там наверное и поспокойней будет.
 
Так ведь только я домохозяйничаю, а муж-то не дома. ))) Работает в Москве, работу менять не собирается, так что расстояние от мск тоже имеет значение.
 
Если так, тогда велкам к нам! ))). Мы живем всего лишь в 30 км от Мкада в поселке Марсель. Довольны, не то слово. Тихо, зелено, свежо, просторно и т.д. и т.п. Сплошное спокойствие. Мы живем в дуплексе, но кроме таких домов в поселке еще есть тауны и коттеджи, то есть на любой вкус и карман. Хотя тут цены в принципе в рамках дозволенного. ))) Марсель относится к поселкам комфорт-эконом класса. Так что можете смело рассматривать такой вариант.
 
А если поподробней, что еще у вас интересного? Где можно отдохнуть, чем занять детей?... Как обстоят дела с охраной в поселке?
 
Я воспринимаю Марсель как чуть ли не курортный городок. Есть озеро с оборудованным пляжем, очень красиво, ну это лучше увидеть. В поселке множество детских площадок, спортивная площадка, стадион, функционирует детский клуб (дети прямо мы спали и ночевали там)... Насчет охраны - вход только через кпп, ведется круглосуточное наблюдение. Вобщем в этом смысле спокойно - чужие тут не ходят.
 
Да проще съездить и все увидеть собственными глазами. Наверняка в поселке можно снять домик, тем более что есть озеро, явно для отдыха там что-то сдают. А еще сейчас модно по поселкам тест-драйвы домов проводить, можно пожить бесплатно какое-то время бесплатно.
 
У нас прошлым летом такое было, сейчас не знаю, уже не интересуемся.))) Да, домик точно снять можно. У нас еще кафе есть на берегу с красивым видом на озеро. Приезжайте. По крайней мере хоть отдохнете.)))
 
О, про аренду домика, я как-то и не подумала, интересная идея. Точно приедем! ))) Вот спасибо так спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования