Страницы: 1
Ответить
посоветуйте красивый маникюр)
 
посоветуйте красивый маникюр) и чтоб можно было самой сделать
 
Мне нравятся однотонное покрытие
 
А я всегда делаю себе френч)Эта классика всегда в моде и уместна. Делаю абсолютно сама! А благодаря Gel paint French Smile - гель краске для френча "Белый" "Sakura" это очень легко сделать, покрытие наносится ровное и не растекается и при этом потом отлично держится. Остальные материалы тоже беру ТМ SAKURA для стойкого покрытия
Изменено: Алисия - 13.07.2018 09:27:09
 
Сами придумайте или в интернете посмотрите на ютубе полно такого, у меня девушка постоянно смотрит и потом себе с ногтями такие интересные и красивые вещи придумывает, что одно загляденье. А все для хорошего маникюра вы можете купить на http://atica.com.ua девушка знаю точно там заказывает многое
Изменено: Джексон - 15.07.2018 03:02:20
 
На самом деле лучше обратиться к хорошему мастеру, а он вам порекомендует что-то конкретное сделать и покажет примеры.
 
Я на 100% согласна с тем, что нужно обращаться просто к хорошему мастеру, у него полет фантазии больше и он сможет сотворить просто чудо с вашими ноготками. Я посещаю ЭверЭстетик постоянно, у меня там мастером работает подружка. Очень фанатеет она от своей работы и делает просто потрясающие качественные работы. Желаю и вам такого мастера-фанатика найти или обратиться в тот салон)) Если что, контакты выше вам уже оставила, воспользуйтесь.
Изменено: Irol - 28.07.2018 10:53:58
 
Дома тоже можно.
 
Я тоже дома делаю. Главное выбрать хороший лак, который ложится ровно и сохнет быстро. Беру его в интернет магазине косметики https://swiss-beauty.ru/ . Там продают профессиональные средства для ухода, не только за руками, но и всем телом.
Изменено: svetlova svetlova - 17.08.2018 11:50:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования