Страницы: 1 2 След.
Ответить
Инъекционная косметология
 
Девчонки, как вы относитесь к инъекционной косметологии?
 
Нормально отношусь, если это продлевает красоту, то я только за premier-pharm.ru
 
Если есть положительный результат, то почему бы и нет)
 
К инъекционной косметологии http://iphk.ru/services/kip/ отношусь очень хорошо. Ведь это реальный метод для многих женщин вернуть свою былую красоту, молодость и привлекательность) А значит и уверенность в себе) Лучше всего эти процедуры в Клинике пластической хирургии в Москве делают. Там высококвалифицированные специалисты работают у которых к каждому отдельному случаю свой индивидуальный подход.
Изменено: Елана - 23.04.2017 23:51:16
 
Пожалуй и я к этим специалистам на процедуры "красоты" загляну :)
 
Большинство проблем можно решить и без инъекций, к примеру есть аппараты для удаления морщин beautyprof.kz
 
На уколы подсядешь потом будет тебе
 
Мне и самой такие процедуры уже надо. Только я боли ужасно боюсь( Вот никак и не решаюсь.
 
Цитата
Инна написал:
Мне и самой такие процедуры уже надо. Только я боли ужасно боюсь( Вот никак и не решаюсь.
Думаю красота того стоит. Так, что надо свой страх преодолевать.
 
Для того чтобы стать красивой и пройти процедуры инъекционной косметологии вовсе не обязательно терпеть боль. Благо сейчас есть современные косметологические средства которые способны исключать боль во время инъекций https://online-krasota.ru/shop/category/dlya-inektsiy/ . Множество качественных гелей и кремов, обладающих такими функциями, можно в интернет-магазине "Online-krasota" найти. Мы там тоже для своего косметологического салона эти охлаждающие средства заказываем. Они непосредственно перед проведением самой процедуры наносятся и отлично помогают ощущение боли устранить.
Изменено: AnnalizaZa - 03.05.2017 14:04:19
 
Я тоже считаю, что любую инъекционную процедуру лучше с обезболиванием проходить :)
 
я боюсь инъекций вобще
 
Мама тоже говорила, что инъекций боялась, пока определенный возраст не настал, и морщины глубже не стали. Потом уже бояться перестала, потому что очень хотелось молодо выглядеть, а способов омоложения на самом деле, не так уж много.
 
А чего их бояться, если оборудование нормальное, и специалисты квалифицированные, совершенно ничего страшного в этом нет. У меня подруга свой салон держит, поэтому мне близко знакома эта тема. Она закупила здесь https://mebel-salona.ru/equipment/kosmetologicheskoe_oborudovanie/ косметологическое оборудование для салонов красоты, и препараты берет качественные. Поэтому нет никаких проблем, клиентов у неё хватает. Так что просто найдите хорошего косметолога, тогда всё будет нормально.
Изменено: Juliana - 26.06.2018 23:01:20
 
Я уколов боюсь((
 
Девочки! да вы что, какие инъекции? Можно же обойтись просто масками для лица. Ну да, их нужно делать постоянно, но лучше маски делать и чистку лица, чем инъекции. я как посмотрю на этих накачанных, перекачанных, стянутых взрослых особей, мне аж не по себе становится. это же не красиво. я вот выбрала для себя огуречную маску, вот тут подробнее о ней https://w-beauty.ru/krasota/uhod-za-kozhej/ogurechnaya-maska-dlya-litsa.html они увлажняет кожу и дает ей здоровый вид. тут главное подобрать для себя что подходит, а инъекции это такое... я когда то тоже хотела убрать у себя одну большую морщину на лбу даже пошла к косметологу своему, но она мне отказала, сказала что эти все процедуры лучше делать кому за 40+ и дальше, а мне сказала не стоит. говорит что портит кожу лица. ну я уже и свыклась с этой мыслью.
Изменено: Paylinka - 04.07.2018 22:36:26
 
наверное можно масками до какого то возраста.
 
Есть классные средства, которые долгое время позволяют избежать инъекций. Маски, протирки и прочее. Конечно нужно использовать крема качественные. Я ещё для себя открыла кремы кора против морщин https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/uhod_za_licom/45680.html , они удивительно на кожу воздействуют, благодаря составу натуральному. Нужно всё испробовать до того как решитесь колоть что то.
Изменено: svetlova svetlova - 11.07.2018 10:04:10
 
И их можно использовать всегда, когда удобно.
Изменено: svetlova svetlova - 11.07.2018 10:03:11
 
Цитата
Инна написал:
Мне и самой такие процедуры уже надо. Только я боли ужасно боюсь( Вот никак и не решаюсь.
да это не сильно больно, терпимо вполне, так что не переживайте
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования