Страницы: 1
Ответить
Ремонт скважины
 
Люди добрые, дайте телефон фирмы занимающейся бурением скважин напишите?
 
Цитата
Мастер написал:
Люди добрые, дайте телефон фирмы занимающейся бурением скважин напишите?
Телефон и сами найдете здесь mosburstroy.ru компания вполне приличная мне скважину тоже делали они.
 
А это типа для колодца ? )
У нас есть рядом совсем уже один, ну это на всякий случай еще, так и водопровод есть в доме, но все равно свой конечно не помешал бы, но нам итак стройка дома обошлась в кредит, так что пока повременим..
Кстати может кому пригодится - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/how-repay/ тут можно с любой карты и без процентов вносить платежи, удобно если нет банка рядом или банкоматов его.
Изменено: Катя Сотникова - 18.06.2017 18:16:30
 
Я бы не советовала связываться с кредитами.
 
да
 
Цитата
Николя написал:
Я бы не советовала связываться с кредитами.
Так что так и оставаться без воды?
 
Точно иногда жизнь проходит мимо
 
Столица, есть такая компания у нас, у них арендовать ямобур можно без проблем, и они скважину вам сделают 7220047
 
Цитата
Мастер написал:
Люди добрые, дайте телефон фирмы занимающейся бурением скважин напишите?
Могу дать ссылку вместо телефона http://www.biiks.ru/burenie/ на сайте вся необходимая вам информация, в том числе контакты. Компания называется "БИИКС". Крупнейшая в Московской области
Изменено: matreshka Матрешкина - 23.04.2018 17:36:16
 
Матрешкина, вы лично являетесь их клиентом?
 
Не я, а мой муж :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования