Страницы: 1
Ответить
Одежда для беременных
 
Есть магазины одежды чисто для беременных?
 
Есть, вот магазин одежды для беременных week-by-week.ru приобретать там вещи выгодно
 
А мне нравится больше ходить по магазинам, а не в интернете заказывать. Люблю померить, по выбирать)
 
А я заказывала в интернет-магазинах себе одежду когда была беременна, там выбор побольше и цены хорошие.
 
Я тоже через Интернете заказываю, там всегда цены ниже, чем на рынке. Одежду во время беременности тоже так покупала. Джинсы - это вообще для меня была незаменимая вещь. Мои стали на меня малы уже на третьем месяце, в ногах, бедрах я вообще не поправилась, а в животике было тесновато. По-моему, как раз первое, что я купила, это были джинсы для беременных , при том я так удивилась, когда увидела модели в этом магазине)) Мне казалось, что сейчас будут какие-то мешки, а не джинсы, а нет...красивого кроя, зауженные, никто бы и не сказал, что они беременные))
Изменено: KatyaKatusha - 26.04.2017 18:37:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования