Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Куда поехать

поехать все равно,лишь бы отдохнуть

Цитата
Куда поехать отдохнуть, Турция не впечатляет, как и Египет, что посоветуете.

Если Турция и Египет вас не впечатляет, то можете Нью-Йорк посетить. Это город-сказка! Билеты на самолет конечно стоят довольно дорого, поэтому покупать их лучше на таких сайтах как этот www.biletik.aero и желательно брать поближе к дате вылета, чтобы больше сэкономить.
Изменено: svetlova svetlova - 18.04.2018 14:42:57

Ух, я бы тоже в США рванула с радостью)

А я бы куда угодно рванула, почти нигде не была, кроме Турции )

Насчет США не знаю, пока не довелось там побывать. Зато могу сказать, что прошлым летом отдых в Армении оставил неизгладимые впечатления. В частности, очень впечатлил монастырский комплекс Нораванк, построенный ещё в 13-ом веке. И особенно тот вид, который открывается оттуда на ущелье, просто дух захватывает. А так же Джермукский водопад, просто неповторимое зрелище, которое стоит увидеть своими глазами. Да и в целом, много всего интересного, архитектура очень красивая. Так что если ещё не были, советую побывать в Армении, вот увидите, у вас тоже останется масса впечатлений )
Изменено: Juliana - 09.08.2018 17:16:07

Ух, в Армении очень хорошо)
Изменено: Rymina - 08.10.2018 22:06:44

а как перевести права перед поездкой за границу????
хочу ездить авто там)

Это так удобно на самом деле на авто ездить по стране, главное время сокращает и экономнее, можно посмотреть больше мес везде успеть) На счет прав могу посоветовать обратится в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/driver они делают все быстро и качественно, без ошибок у них большой опыт в этом деле)
Изменено: missalina23 - 17.10.2018 13:16:09

Да, по цене Турция сейчас просто не подъемная стала. раньше без проблем туда летали

Мы недавно с мужем в Египет летали, отдых вышел не дешевым, а еще и мужу зарплату задержали, поэтому перед поездкой мы решили оформить кредитную карту быстро https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/s-bystrym-resheniem/ , удобно, что ей можно пользоваться не только у нас в стране .но и заграницей и при этом ни в чем себе не отказывать
Изменено: Yasha - 27.12.2018 10:20:46
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования