Страницы: 1
Ответить
Кожа
 
Вы часто ходите на СПА-процедуры и помогает это вам реально улучшать состояние кожи?
 
В этотм салоне хорошие спа процедуры salon-okeania.ru кожа после них становится гораздо лучше и выглядит моложе.
 
Спа расщепляет жиры и выводит их наружу
 
Состояние кожи не только спа улучшает, а и просто отдых. Но самыми важными в этом процессе должны быть маски, их нужно делать регулярно, они стоят копейки но эффект трудно переоценить. Маски, жена сколько себя помню, покупает тут https://www.euro-cosmetics.ru/lico/ochischenie/maska
Изменено: Джексон - 28.12.2017 03:35:43
 
очень люблю массажи)
 
а кто же их не любит ? только нужно делать с умом. а то так и вывихнуть можно что-то ненароком))
 
Вы знаете, я вообще убеждена в том, что СПА салон можно устроить и дома, просто нужно хотя бы немножко разбираться во всех этих штучках по уходу. Вот что я вынесла из своего опыта: главное, чтобы косметика по уходу за лицом и телом была натуральная! А все остальное уже не так важно, здесь главное найти свое, как говорится. Вот мне крем для лица с тмином и алоэ http://alsaha.com.ua/krem-dlya-ruk-arabian-beauty-s-tminom-i-aloe/ заменяет вообще любую процедуру. Я прям слышу как она молодеет под влиянием этого кремушка. а все потому что натуральное средство!
Изменено: Feushka Лана - 29.12.2017 00:10:12
 
я на спа вообще не хожу... пока нет надобности
 
А что значит нет надобности? Я люблю посещать спа просто потому, что это приятно )
 
Цитата
Галина написал:
Вы часто ходите на СПА-процедуры и помогает это вам реально улучшать состояние кожи?
Конечно помогает, только часто ходить у меня к сожалению не получается.
 
В спа салоны хожу не очень часто, просто не всегда есть время и возможность. Зато постоянно устраиваю домашние спа процедуры, с использованием профессиональной косметики за уходом тела . Так что советую и вам попробовать, это на самом деле очень прикольно. Потому что зачастую эти процедуры устраиваю не одна, а вместе с мужем, вот тогда настоящий релакс бывает )
Изменено: Juliana - 11.02.2018 20:25:44
 
Цитата
Дана написал:
а кто же их не любит ? только нужно делать с умом. а то так и вывихнуть можно что-то ненароком))
да ладно, разве в спа можно что-нибудь вывихнуть )
 
Я бы хотела чаще ходить, но процедура не самая дешёвая. По этому предпочитаю купить косметику со скидкой и дома сделать всё) Например паста для шугаринга цена https://seasonkrasoty.ru/catalog/bioepilyatsiya/?set_filter=y&arrFilter_107_2419383327=Y выйдет меньше, если купить и дома обработать всё. В салоне в три четыре раза дороже будет с тем же результатом.
Изменено: svetlova svetlova - 28.02.2018 14:58:59
 
Вообще не хочу, времени совершенно нет(( Очень бы хотела )
 
За кожей нужно сразу начинать следить, потому что потом такие морщины повылазят.. что это просто ужас будет!
 
Я вообще люблю на подобного рода процедуры ходить, так как в первую очередь это уход за кожей очень хороший, а главное - качественный! А во-вторых, это как сособ расслабится после тяжелой работы, особенно если дело касается массажа лица, да и всего тела.
Относительно недавно услышала про новый вид процедуры для омоложения лица - биоревитализация гиалуроновой кислотой, почитала отзывы https://faceandcare.ru/otzyvy-o-biorevitalizatsii-gialuronovoj-kislotoj-s-foto-do-i-posle/ , вроде как все хвалят. Но не знаю, стоит ли все таки или нет)))
Изменено: KatyaKatusha - 01.03.2018 20:41:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования