Страницы: 1 2 След.
Ответить
Что можно подарить начальнику?
 
Что можно подарить начальнику?
 
У нас начальник женщина, поэтому мы подарили ей эксклюзивный плед ручной работы.
 
Наш коллектив заказал для нашего главного бухгалтера на день рождения огромный букет из 101 розы.
 
Может коньяк или виски хороший.
 
Подарите еиу дорогую колекционную ручку
 
Цитата
Гость написал:
Подарите еиу дорогую колекционную ручку
Согласна на 100%)) сложно угодить человеку который выше тебя по карьерной лестнице, котрый больше зарабатывает и скорее всего все что ты ему подариш у него либо уже есть либо ему не нужно)) остаются всякие разные цацки-пецки которые не столько практичны сколько являются знаком вашего внимание) мы коллективом дарили этим летом вот такой браслет
Наш начальник - большой и брутальный босс) теперь ходит с браслетом под костюмом и говорит, что мы плохо работаем, и слишком часто бегаем пить кофе))
 
а чем он увлекается? я вот тут начальнику на юбилей подарок подбирала)
кстати, пришёл довольно быстро, да и начальство осталось в полном восторге:) так что рекомендую заглянуть
Изменено: Катя Сотникова - 27.03.2017 16:39:21
 
Галстук или картину в кабинет на стену
 
Подарите что-то памятное)
 
Картину или часы каминные)
 
элитный алкоголь...как вариант
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
можно подарить ему часы хорошие!
 
Даа часы это отличный солидный подарок!
 
Цитата
Женя написал:
можно подарить ему часы хорошие!
Ага Apple Watch были бы не плохим подарком видел их тут ipartner.com.ua по хорошей цене.
 
Можно подарить картину
 
Да часы хорошая идея но лучше дарить оригинальные!
 
Да сейчас оригинал найти очень трудно, а подделку дарить не солидно.
 
Актуально для меня, тоже хочу часы купить! Только не подделку , а реально чтобы качество и оригинал!
 
Цитата
Нелля написал:
Актуально для меня, тоже хочу часы купить! Только не подделку , а реально чтобы качество и оригинал!
Если хотите прямо ну ооочень удивить - посмотрите вот такую новинку http://nozzerwatch.com/ru/ Эти часы с функцией антисон и аналогов им не существует! Согласитесь, что клёво владеть таким уникальным аксессуаром и начальник однозначно будет в восторге. Они же все любят выделятся чем-то))) Правда у нас они будут в свободном доступе только с мая месяца, но предзаказ и сейчас можно оформлять.
Изменено: Клеопатра - 26.04.2017 09:20:35
 
Начальник - это серьезно)) Мы дарили телефон!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования