Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Подарок ребенку на 4 года
 
Мы племяннику на день рождения в 4 года, не стали каждый от себя разные мелочи приобретать, а решили здесь https://toy-boy.ru/catalog/detskie_kvadrotsikly/benzinovye_kvadrotsikly/ купить детский бензиновый квадроцикл, общий подарок от всех. Племяш конечно очень рад был, даже не ожидал такого сюрприза. Всё лето на нём гонял, на свежем воздухе время проводил, так что подарок очень даже удачный получился )
Изменено: Juliana - 21.11.2019 14:55:59
 
такому подарку кто угодно будет рад)
 
Думаю подарить красивую одежду какую-то или пижаму в этом возрасте самое то!
 
Цитата
Наташа написал:
Думаю подарить красивую одежду какую-то или пижаму в этом возрасте самое то!
Наверное скажу самую не тривиальную речь, но пока ребенок живет с вами или до совершеннолетия, то дарить ему одежду всегда будет уместно. Кто же знает его лучше вас, особенно в дошкольном и школьном возрасте? А про пижаму это вы очень в тему. Я своему тоже заказала где-то месяц назад на https://triam.su/boys/Pizhamy. Теперь только в ней дома, не нарадуясь)))
Изменено: Lorry - 27.12.2019 18:20:00
 
Я думаю, что ребенок еще маленький, ему лучше что-то из игрушек купить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования