Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подарок ребенку на 4 года
 
Какую игрушку подарить? Что интересно в этом возрасте?
 
Магнитный конструктор Магникон будет интересен. Магнитные не только в 4 года, моя дочь лет с 2 начала интересоваться, в 3 самостоятельно уже собирала фигуры, с 2 до 3х баловалась просто.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Подарите ребёнку велосипед) Это его реально порадует)
 
А ещё можно игру интересную подарить. Что-то типа конструктора.
 
Цитата
Vasilisa написал:
Какую игрушку подарить? Что интересно в этом возрасте?
А кому: мальчику или девочке?
 
Парнишке можно трансформера подарить, а девочке - домик с куклами :)
 
Велосипед, ролики? Это то, что моих бы племянников реально обрадовало) А так - по интересам ребенка. Мальчику конструктор к-н, сейчас классные есть. с настоящими кирпичиками даже и цементным раствором. Для девочек крутые кукольные домики есть, выбрать можно)
 
самокат
 
Цитата
Stanislava написал:
А ещё можно игру интересную подарить. Что-то типа конструктора.
Согласна. Вариант хороший)
 
Хорошим подарком возможно еще будут детские часы с маячком gpskids.ru чтобы не потерять ребенка в толпе и ребенок благодаря им быстро научиться ориентироваться во времени.
 
Цитата
Светлана Никонова написал:
Велосипед, ролики? Это то, что моих бы племянников реально обрадовало) А так - по интересам ребенка. Мальчику конструктор к-н, сейчас классные есть. с настоящими кирпичиками даже и цементным раствором. Для девочек крутые кукольные домики есть, выбрать можно)
Еще один вариант это футболки классные с мультипликационными героями, мне тут понравились со спайдерменом gta-futbolki.ru например, дети такое любят.
 
лего подарите
 
Советую подарить световой планшет - интересная игрушка для развития творческих способностей. Это такая песочница с подсветкой для рисования песком. Моему сыну очень нравится, рисует практически каждый день, не надоедает. И с каждым разом всё лучше и лучше получается. У нас компактная и функциональная модель планшета от "Папиной мастерской", он небольшой (как 2,5 листа А4) и в нём долгая светодиодная подсветка, к тому же при покупке в магазине mideti.ru 1 кг кварцевого песка в подарок.
Изменено: Marine - 02.04.2017 15:22:41
 
можно, например, конструктор подарить
я вот своему недавно здесь взяла интересные конструкторы-присоски. они увлекательные да и развивают хорошо) так что и на подарок можно
Изменено: Катя Сотникова - 02.04.2017 20:33:54
 
футболку с Подобные футболки в России стали очень популярными, особенно среди молодежи. Но все мы к ним относимся по-разному. Некоторые считают, что это бред, низкоинтеллектуальный маразм и боян, а некоторым, наоборот - очень нравится подобный юмор. Я собрала только самые прикольные надписи, которые можно увидеть на футболках, а что из этого получилось - смотрите сами.
 
Мы недавно купили Магникон, набор "Замок" для девочек. Я бы порекомендовала такой конструктор, ребенок постоянно с ним играет



Если надумаете, берите на сайте производителя, там в октябре все наборы идут со скидками
Изменено: Евгения - 09.10.2017 19:53:36
 
Девочки, у меня подобный вопрос - скоро к племяннику на день рождение, а я не знаю что дарить, что вообще любят мальчики?
У меня дочка:)
Нашла вот такой конструктор в интернете rozetka.com.ua/lego_10508/p291749/ , он от 2 до 5 лет, племяшке 4, как думаете, понравится ему? Отзывы хорошие.
 
Конструкторы любят большинство мальчиков. Еще можно роботов-трансформеров дарить и машинки на радиоуправлении.
 
сейчас много интересного есть
 
А финансы какие? От этого ещё многое зависит.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования