Страницы: 1
Ответить
Кино новинки, кино
 
gfhv./.gm,.nbvnbbnnn
 
Смотрите кино? Что в последний раз?
Могу порекомендовать не плохой мультфильм подойдет для всей семьи! Смотрится интересно и очень позитивно!
Не смотря на то, что я не очень то люблю когда поют в фильмах или мультфильмах, "Моана" мне понравился. Тут присутствуют и красочность, и интересный приключенческий сюжет, и душевные моменты ("опасность" для сентиментальных людей, таких, как я), и доброта главных героев с каким бы непростым характером те не были. В общем, я мультфильмом остался очень доволен. Я получился огромное удовольствие, а главное - расслабился и избавился от накопившегося за целый день (а может и всю неделю, почти) стресса. Если Вы не имеет ничего против мюзиклов (хотя для мюзикла - тут маловато песен) и любите диснеевские мультфильмы - не пропустите и этот.
 

С женой уже несколько недель, по вечерам, смотрим корейский сериал Императрица КИ.

Никогда не мог подумать, что увлекусь этим замечательным и почти историческим сериалом, где любовь, страдания, боевые искусства, забота о детях и придворные интриги решают судьбы людей и целых государств. Сегодня будем смотреть последние 4 серии (а всего там 51 серии по 50 мин каждая).

Фильм очень интересный, но надо смотреть с самого начала, а то связь событий пропадет! Рекомендую!

 
(The Age of Shadows)
ачало прошлого века. Корея находится под японской оккупацией. В Сеуле назревает новая волна сопротивления, которая планирует взорвать японскую штаб-квартиру. Бывший борец сопротивления, а ныне лучший следователь японской полиции - капитан Ли Джон-чхуль (Сон Кан-хо) должен стать тайным информатором и проникнуть внутрь вооруженного сопротивления. Имея старые связи и авторитет он с успехом втирается
 
Я сегодня Великую Стену посмотрел, новинка можно сказать, фильм интересный, смотрел его тут kinovideo.tv
Изменено: Джексон - 18.03.2017 14:14:33
 
Люблю фильмы Форсаж смотреть)
 
Сейчас с нетерпением жду премьеры 8 части.
 
Вчера с большим удовольствием посмотрела фильм "Глубоководный горизонт"
 
Мне очень понравился фильм "Пассажиры"
 
Это было давно и не правда))
 
Давно смотрела, где-то в прошлом году еще)))
 
Цитата
Мирза Викулина написал:
Давно смотрела, где-то в прошлом году еще)))
А я только недавно его посмотрела.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования