Страницы: 1
Ответить
Штрафы ГИБДД
 
Девочки, хочу как-то свои штрафы проверить. Кто знает как это можно быстрее всего сделать?
 
Мне бы и самой конечно такая информация не помешала.
 
Говорят, что информация о штрафах на специализированных ресурсах доступна. Только вот на каких я вам не подскажу.
 
На сайте ГИБДД в разделе сервисы. Причем проверять нужно не только по своим правам, но и по машине, так как могут быть штрафы с камер, о которых вы даже и не знаете.
 
В онлайне, пробейте в гугле)
 
Цитата
Гость написал:
На сайте ГИБДД в разделе сервисы. Причем проверять нужно не только по своим правам, но и по машине, так как могут быть штрафы с камер, о которых вы даже и не знаете.
Действительно вы правы. Мы не всегда о всех своих штрафах знаем. Поэтому я их регулярно на портале ONLINE ГИБДД https://onlinegibdd.ru/ и проверяю. Ресурс более чем надёжен. Там информация с официальных источников поступает. К тому же прямо онлайн с помощью банковской карты любой штраф сразу и оплатить можно. Согласитесь, это очень удобно.
Изменено: TINNA - 30.12.2017 23:49:46
 
Мне и самой такая информация нужна. Тоже хочу информацию о штрафах проверить.
 
а бывает штраф за тонировку окон?
 
Нужно знать все штрафы какие есть в нашем государстве , вот один из за тонировку стекол в машине, прочитал про это https://1000sovetov.ru/article_kakoi-shtraf-za-tonirovku .Я знал и раньше, но очень интересно. Нарушение каких нормативов чревато наказанием за тонировку узнал,, какой штраф предусмотрен и порядок правила проведения замеров светопропускаемости стекол.
Изменено: Ева - 10.02.2018 21:55:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования