Страницы: 1
Ответить
Как увеличить поток клиенток на маникюр?
 
Как увеличить поток клиенток на маникюр? Последние две недели сижу почти без новых девушек. Есть постояльцы, но их хватает только на оплату места, если бы не муж, то уже бы пришлось съезжать к матери.:oops: У меня есть свой инстаграм аккаунт для работы, я туда скидываю примеры маникюра, но ещё не разу не было, чтобы клиенты написали в лс для заказа услуги. Что я делаю не так?
 
Мы заказывали визиточки под юридические услуги и раздавали в людных местах. 1000 штук стоит в районе 400-550-ти рублей (в зависимости от качества материала) + еще столько же обойдется нанять студента/ку на их раздачу. Результат конечно зависит от многих факторов, но если сделать упор на качество, тогда люди по-любому потянутся.
 
Цитата
Lioness написал:
Как увеличить поток клиенток на маникюр? Последние две недели сижу почти без новых девушек. Есть постояльцы, но их хватает только на оплату места, если бы не муж, то уже бы пришлось съезжать к матери. У меня есть свой инстаграм аккаунт для работы, я туда скидываю примеры маникюра, но ещё не разу не было, чтобы клиенты написали в лс для заказа услуги. Что я делаю не так?
Пробовали делать какие-то акции? Например: "приведи подружку и получи педикюр в подарок" или же "с такого-то по такое число, всем клиенткам скидка 3-5% при заказе комплексного обслуживания..." Девушки ведь любят ушами, попробуйте немного скреативничать. В добавок, можете эти же акции разослать всем старым клиентам. Благо, сейчас эти смс-рассылки стоят по несколько рублей за штучку. Помниться, отец заказывал в своей химчистке такие услуги - https://prontosms.ru/services/sms-rassylka/ и люди шли с невероятным рвением, когда им предлагали "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО ДО ОБЕДА" постирать 2 вещи по цене 1-ой 8). Главное придумать броский текст, который тут-то же сработает как свежая наживка)
Изменено: Irol - 16.05.2019 01:24:40
 
Сарафанное радио хорошо работает
 
Может надо тактику менять?
 
А покажите свои фото маникюра? Может надо развиваться, пытаться что-то новенькое делать? Так и девочки заинтересуются. Например, объемный маникюр привлекает внимание и позволяет хорошо экспериментировать не только с оттенками, но и с текстурами. И раньше даже не слышала о таком, когда впервые не попробовала на себе. И идеи "вязаного маникюра" беру тут https://nails-mag.ru/manikur/vyazanyiy-dizayn-na-nogtyah/ , сначала на себе пробую потом девчонкам предлагаю.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования