Страницы: 1
Ответить
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
От еды которую мы едим, зависит многое, но еще я считаю, что зависит от того сколько этой еды есть и как часто. Я постоянно на работе, время не хватает особо контролировать, что мне есть. И получается от этого набираю лишнего, а когда бороться с лишним весом?
 
Добрый день всем! Хочу поделиться своими ощущениями после принятия диеты из соды. Мне 42 года, проблем как таковых со здоровьем нет, но на протяжении 20 лет была постоянная боль в пояснице, бывало что не могла стать с дивана.. и так как далее. Кто знает, что такое радикулит, тот меня поймет. Какие я только обследования не проходила. диагноз-здорова. Последние 3 года начались проблемы с ЖКТ, диагноза тоже нет- врачи прописывают таблетки , капельницы от гастрита… ничего не помогает. Тут недавно встретила знакомую, поделилась как всегда своими проблемами «со здоровьем», и она мне посоветовала свою диету пьет соду с горячей водой- утром и вечером перед сном. Так вот! Дала адрес сайта "Похудейкина". На сайте представлено огромное количество информации на тему похудения (информационные статьи, диеты, средства для похудения, упражнения...) Удобно есть интерактивный рубрикатор (достаточно ввести желаемый результат в кг, и днях, чтобы получить выборку оптимальных средств, диет и способов для похудения) Вот тут http://pohudejkina.ru/soda-dlya-poxudeniya.html можно будет почитать больше о плюсах и минусах применения соды! Я пока пью вечером перед сном, как -то страшновато утром натощак. Длительность принятия соды- 2 недели. Результат за 2 недели- исчезла полностью боль в пояснице, исчезла боль в правой стороне, где печень, нет проблем с ЖКТ , чувствую легкость во всем организме!!! За этот период заболела ГРИППОМ, так все прошло легко, не как обычно, что я грипповала с температурой высокой и очень долго! Не могу сказать что-то плохое, что-то хорошее о принятии соды! Не могу понять от чего такие результаты! Может на самом деле, сода и помогла! Буду продолжать и дальше пить соду! Да,еще ! Похудела на 1 кг. Хотя у меня вес в порядке! Знаете, наши «старики» может и правы! Моя бабушка всегда пила соду, когда у нее хоть что-нибудь болело!! Всем крепкого здоровья!
Изменено: Avzhana - 05.06.2018 07:51:43
 
Худеть надо плавно. организму стресса не будет, значит он приспособится быстрее к новым особенностям. ограничьте употребление углеводов, из пищи исключительно богатой большим количеством клетчатки, витаминов и различных биологически активных компонентов – речь идет о злаках, цельнозерновых продуктах, овощах, фруктах, орехах, зелени. и конечно, спорт.
 
Худеть быстро нельзя, лучше ведите здоровый образ жизни, почаще занимайтесь сексом (для этого и проституток можно использовать) и придерживайтесь здорового питания.
Изменено: absolute - 05.06.2018 11:57:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования