Страницы: 1
Ответить
Заказ торта на день рождения
 
Хочу заказать ребенку на день рождения торт. Эти тортики очень красиво оформляют - я так не смогу. Но меня волнует вопрос - эти торты такие же вкусные, как и красивые? К тому же важно само выполнение заказа - ведь на сайтах пишут одно, а на деле может получиться совсем другое - задержат заказ или еще что-нибудь.
 
Заказ лучше делать ХОТЯ БЫ за 2-3 дня. Дело в том, что каждый торт индивидуален, его нужно обдумать, какие-то детали изготовить заранее. Кроме того, могут быть другие заказы на желаемый день, это тоже надо учитывать.
Обращайтесь
 
Мы здесь заказывали http://lavandersweets.ru/product-category/birthday-cakes, первый раз на свадьбу, и вот неделю назад на 3-х летие сына тортик. Начинку взяли сырно-творожную, бисквит внутри очень свежий и вкусный. Доставку не заказывали с утра сами забрали. Но свадебный торт в прошлом году доставили точно в срок. Тортики реально вкусные.
Изменено: Надежда Суворкина - 11.06.2017 13:13:36
 
Я тоже предпочитаю торты на заказ приобретать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования