Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте пожалуйста мольберт
 
Вот собственно и вопрос, какой лучше? на что обратить внимание при выборе? цена не важна. Может посоветуете какой-то конкретно) Буду благодарна!!!

 

Рекомендую купить мольберт производства компании «Ecodrevo». . Мольберты «Ecodrevo» можно использовать не только для художественных работ, но и для творчества, презентаций и дизайна интерьера.

 


У меня этюдник такого плана. Лично мне удобно, что он итальянского типа - планшет держится на крышке снаружи. Ящичек выдвигается, под планшетом есть полочка для пастельной пыли.

Брала на природу - совсем не пачкается. Кот его тоже не грызет:). Устойчивый, если правильно собрать (первые пару раз тупила, теперь все ок). Когда рисую, выдвигаю на себя ящик, на него ставлю комплектную палитру (большая деревянная), сверху белый лист бумаги и на него уже используемые материалы.

По высоте хорошо регулируется - и мне (162 см) удобно, и мужу, когда балуется (188 см).

Если с ним выбираться, то лучше иметь машину и/или преданного поклонника, который будет за вас все тащить:)). Я для себя поняла, что на улице мне такое чудо ни к чему, удобнее на а5 работать, а для такого формата с собой тащить этюдник бессмысленно.

Зато дома он очень удобный, сразу стол освобождается)). Часть материалов в нем храню, он у меня всегда разложен. Еще у него ножки удобно подгибаются, можно как настольный использовать. Угол наклона рабочей поверхности можно сделать любой, так что подходит для акварели. Тут большой выбор Мольбертов на любой вкус и кошелек https://2kraski.ru/molberty-etyudniki-klipbordy/
Изменено: Надежда Суворкина - 11.06.2017 10:42:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования