Страницы: 1
Ответить
Освещение на кухне
 
Мы как раз у себя на кухне ремонт собрались делать, и очень хочется разнообразить интерьер, за счет освещения. Специалисты утверждают, что в кухне должен предусматриваться основной (например, люстра) верхний свет, который равномерно будет освещать всё помещение. Рабочая поверхность, мойка и плита должны быть обеспечены хорошей видимостью. Для этого используются осветительные приборы, вмонтированные в вытяжку, ряд точечных светильников под нижней плоскостью мебельных шкафчиков. Лично я, очень интересным считаю вариант, когда в кухне создано несколько независимых световых зон, композиций и над обеденным столом установлены реечные или натяжные системы освещения с низковольтными лампочками . И если потолок очень высок, то нет необходимости перегружать его лишней светотехникой, а у нас именно такой. Только вот, сейчас, десятки зарубежных компаний – производителей предлагают свою продукцию и трудно определить, какая фирма предлагает качественные системы и лампы? Друзья советуют обратится в Центрсвета https://www.centrsvet.ru/ стоит нет ?
Изменено: Надежда Суворкина - 12.05.2017 14:37:35
 
У меня на кухне пока только верхний светильник. Все никак не соберусь сделать освещение над рабочей поверхностью.
 
Освещение должно быть хорошим чтобы глаза не портить
 
У меня на кухне люстра на 4 лампы, приобреталась на svetozon.ru освещение как сами понимаете хорошее, глаза не портятся
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования