Страницы: 1
Ответить
Натяжной потолок
 
Хочу установить в своей новой квартире натяжные потолки. Вариантов много, но для каждой комнаты скорее всего нужно подобрать подходящий или же можно везде одинаковые? Какие у вас потолки в доме?
 
Мне очень понравилось качество сатиновых потолков и я установила их в трёх комнатах квартиры. Особенно хорошо он смотрится в зале в сочетании с красивой люстрой.
 
А мне нравятся глянцевые потолки. У нас именно такие установлены. Они визуально раширяют пространство, красиво смотрятся и обладают прекрасными качествами, благодаря которым сохраняют свой внешний вид долгие годы.
 
Классный
 
Мне кажется, что лучше делать разные, чтобы каждая комната имела свою изюминку. Выбор же огромный, все зависит от вашей фантазии))) Мы тоже хотим сделать натяжные потолки вот нашла фирму у нас в Екатеринбурге http://www.vgceiling.ru/ Думаю, может к ним обратится, а может найду где дешевле берут за свои работы. В общем еще не решила.
Изменено: Симпапуля - 23.02.2017 09:04:58
 
У меня потолок подвесной из гипсокартона сам делал, это дешевле и он в отличие от натяжного никогда не будет провисать. гипсокартон и крепления брал вот здесь http://www.evclass.ru/catalog/categor38/
Изменено: Джексон - 18.03.2017 15:00:16
 
Молодцы
 
мы тоже себе натяжные потолки устанавливали
обращались в компанию Потолок Альянс, у них действительно опытные и толковые работники, да и цены вполне нормальные, плюс периодически хорошие скидки имеются)
Изменено: Катя Сотникова - 20.03.2017 15:11:48
 
Мне очень нравятся матовые натяжные потолки. Вот только как за ними правильно ухаживать не знаю.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования