Страницы: 1
Ответить
Что дарить на свадьбу?
 
Нас пригласили на свадьбу. Торжество через три недели. Деньги это, конечно, удобнее всего: положил в карман, ни тюков, ни авосек. Но как-то скучновато что ли?... Но все же такие вещи как: красивое пастельное белье, покрывала, набор посуды https://pravzhizn.ru/shop/catalog/podarki/podarochnyy-nabor-kofeynyy-na-podnose-d30sm-12sm-up18nab.h... , столовые приборы и т.д.- всегда пригодятся в молодой семье.

Что бы такое придумать, чтобы и гостей удивить, и молодожёнам уж точно понравилось?
Ещё знаю, что есть какие-то табу, типа ножей и часов.

Посоветуйте!
Изменено: Надежда Суворкина - 01.03.2017 18:23:42
 
Мне кажется, всё-таки деньги. Молодые ведь, лучше знают, что им нужно. А может, они захотят просто купить себе путевку на отдых.
 
деньги
 
Сейчас все дарят деньги.
Изменено: Natka1 Литвинова - 14.03.2017 22:05:17
 
Не скажите... Не все дарят деньги. Нам на свадьбу подарили итальянскую спальню Premiere Classe фабрики STILEMA.Купили в салоне Мобиликаза, в Москве. Она очень дорогая. Поэтому родители сложились вместе и подарили нам общий подарок. И, поверьте это намного лучше чем деньги. Посмотрите какая красота:
Изменено: Gabriella85 - 21.03.2017 11:46:59
 
На свадьбу лучше дарить деньги, молодые сами решат что им нужнее приобрести.
 
Ну как что? Деньги как всегда
 
Лучше подарка пока еще не придумали, ну и желательно что бы большие деньги
 
Да, я тоже думаю, что лучшим подарком будут деньги. Незачем дарить молодой паре что-то ненужное.
 
Я всегда деньги дарю
 
Можно в дополнение к основному подарку еще и свадебную фотокнигу презентовать им, тут видел неплохие варианты forma-studio.com
 
Деньги
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования