Страницы: 1
Ответить
Мне всего 25, а уже первые морщины((
 
Мне всего 25, а уже первые морщины(( как с ними бороться?
 
Знаю, что некоторые женщины специально пьют противозачаточные, чтоб кожа и волосы были лучше. Конечно, без консультации их принимать нельзя. Рекомендую спросить на altravita-ivf.ru/stati/zadat-vopros-ginekologu-onlajn-besplatno.html. Получается, что двух зайцев убиваешь - морщин нет и предохраняться можно)
 
У меня морщинки тоже уже появляться стали. Хоть и не глубокие, но запускать не хотелось бы. Может кто подскажет куда в Москве обратиться можно?
 
Цитата
Зара написал:
У меня морщинки тоже уже появляться стали. Хоть и не глубокие, но запускать не хотелось бы. Может кто подскажет куда в Москве обратиться можно?
У вас правильный подход. Запускать не надо)
 
Я пользуюсь кремом только вокруг глаз, +25, но пока все норм, больше превентивные меры
 
Цитата
Felicia написал:
гиалуроновая кислота очень хороша для кожи
а ещё пилинги, только салонные лучше домашних
и мезотерапия тоже не плохо.
а главное увлажнение. это для любого типа кожи необходимо.
термальная вода у меня всегда под рукой. Особенно летом.
А что дает термальная вода для морщин?
 
Какие в 25 лет иньекции..? Чтобы в 40 лицо было как губка??.. Небольшие морщинки - это нормально, и косметику никто не отменял.. Тональником замажте
 
Меня тоже морщины беспокоят.
 
Морщины в таком возрасте - очень печально( Посоветуйте, что-то действенное плиз.
 
Мне тоже ботулинотерапию в этом институте делали. Осталась очень довольна :)
 
Цитата
Katrin написал:
Не один крем не сможет помочь в борьбе с морщинами. Просто стоит чаще увлажнять лицо, чтоб предотвратить раннее старение кожи.
Я с вами согласна! Но вот как быть, если уже пропустил тот возрастной период времени, когда увлажняющими кремами можно было что-то исправить? Сейчас мне уже за 35 и я понимаю, что не так легко избавиться от морщинок. Разве что помогут салонные процедуры или центр косметологии http://salonsibelle.ru/
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:25:46
 
Цитата
Рита написал:
Морщины в таком возрасте - очень печально( Посоветуйте, что-то действенное плиз.

Я делала коррекцию носогубок http://диков.рф/ мес назад.
Результат до сих пор держится.
Мне в принципе доктор сразу после процедуры сказала, что гель "встал" очень хорошо, больше года проносите.
Делала ювидерм ультра 0,8мл.
Очень довольна, буду делать еще.Т.к. я молодая девушка, до морщин мне еще далеко , но эти носогубки - генетическая наследственность, у мамы тоже уже в 25 лет были глубокие заломы.Зато сейчас у меня молодое гладкое лицо.

Изменено: Надежда Суворкина - 22.02.2017 10:11:59
 
появление морщин не нужно допускать а не бороться с ними потом
 
в таком возрасте лучше народные средства, да хотя бы сметана с соком лимона и красотка :queen:
 
печально
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования