Страницы: 1
Ответить
Кто сталкивался с дисбактериозом у детей как боролись?
 
Ребенку 1,3 мес. по анализам обнаружили дисбактериоз, назначили диету и врач посоветовала пропить курс полезных бактерий. Пошла в аптеку а их столько много видов, что растерялась. Кто какие принимал? Посоветуйте из собственного опыта что лучше и нужен ли он вообще?
 
Вам повезло, что врач сразу же бактерии назначил. Наш педиатр вообще сказала, что дисбактериоз можно и не лечить, мол перерастет. А когда стала замечать что ребенок начал худеть и появились красные пятна на коже пошла к частному врачу и как оказалось это все последствия дисбактериоза. Прописала она нам тогда Бак сет беби, его кстати, можно детям с самого рождения, и о чудо - после месяца приема у ребенка нормализовался стул, появился аппетит, кожа перестала быть сухой. Так что могу и вам это средство посоветовать.
 
Я тоже не понимаю людей которые говорят, что дисбактериоз можно не лечить. Лечить нужно! Тем более, в таком возрасте, когда ребенок активно растет и организму нужны полезные вещества… А что касается бак сет беби, который здесь упоминают, то я тоже считаю что это один из лучших мультипробиотиков, мы с его помощью даже от атопического дерматита избавились.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования