Страницы: 1
Ответить
Детский праздник
 
Ребята, как устроить праздник ребенку
Изменено: Лида Невская - 01.03.2017 13:03:46
 
У нас был детский праздник в виде фуршета. Поскольку праздник был в теплое время года, то мы накрывали праздничный стол в саду. Для ребятишек был приглашен клоун, который на протяжении полутора часов их развлекал.
 
привет , запаситесь сладостями , к примеру тут http://www.konfetdvor.ru
Изменено: марго03 сергеева - 20.02.2017 22:44:11
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
Мы праздновали день рождения в кафе
 
Мы с детьми поехали в зоопарк
Изменено: Анна Пустовит - 01.03.2017 13:21:47
 
Цитата
Даша написал:
У нас был детский праздник в виде фуршета. Поскольку праздник был в теплое время года, то мы накрывали праздничный стол в саду. Для ребятишек был приглашен клоун, который на протяжении полутора часов их развлекал.
А что готовили? У меня тоже скоро намечается День Рождения, хочу на природе организовать тоже
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Даша написал:
У нас был детский праздник в виде фуршета. Поскольку праздник был в теплое время года, то мы накрывали праздничный стол в саду. Для ребятишек был приглашен клоун, который на протяжении полутора часов их развлекал.
А что готовили? У меня тоже скоро намечается День Рождения, хочу на природе организовать тоже
Закажите детям сладкие пироги тут Ещё можно взять фрукты, сок, конфеты. Будет сладкий фуршет. Думаю, этого вполне достаточно. Детям ведь главное - сладости и впечатления. На природе отметить праздник очень хорошая идея.
Изменено: Sirena - 11.04.2017 11:00:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования