Страницы: 1
Ответить
Лотерейка
 
Есть повторы программ, или подойдите к кассирам, которые продают лотерею, у них есть все результаты игр.
 
А я наоборот люблю всякие розыгрыши подарков, мы с мужем иногда берем билеты, это такой азарт!
В основном лотереи все в выходные дни, что очень удобно. Наша идет по субботам, утром.
 
Я удивлен честно говоря, не думал что кто-то еще в лотереи играет
 
Цитата
Гость написал:
Я удивлен честно говоря, не думал что кто-то еще в лотереи играет
Как оказывается есть любители лотерей, это наверное пенсионеры, шутка. Я не жду манны небесной от случая, играю на спортивных ставках, прогнозы беру тут https://bukmekerskaya.online/prognozi-bukmekerskih-kontor и использую их, мне часто везет, иногда большие суммы выигрываю, конечно ДжекПотов в ставках на спорт в отличие от лотерей нет, но зато вероятность победы больше
Изменено: Джексон - 05.01.2018 15:30:23
 
Вообще сколько ни пробовала учавствовать - не выигрывала никогда(
 
еще есть такие кто играет в них?)
 
Если хочется азартного досуга, то лучше ставки попробовать. Там намного прозрачнее система. ну и часто можно найти заманчивые бонусы, главное заметить вовремя. Играю там https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-sportingbet у букмекера sportingbet , причем довольно давно, и регулярно. А помню себя новичком, первый раз мне сразу дали хороший бонус за счет которого смог выиграть .
Изменено: clockot kot - 01.03.2018 03:26:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования