Страницы: 1
Ответить
Как отбелить зубы в домашних условиях?
 
Как отбелить зубы в домашних условиях?
 
Я бы не стала таким делом в домашних условиях заниматься. Лучше к опытному стоматологу пойти.
 
Перед отбеливанием зубы надо в порядок привести.
 
Цитата
Кира написал:
Я бы не стала таким делом в домашних условиях заниматься. Лучше к опытному стоматологу пойти.
Тут вы абсолютно правы. Я тоже только к опытным специалистам хожу. Ведь не секрет, что стоматология в Москве сейчас на очень высоком уровне. А перед отбеливанием зубы действительно нужно в порядок привести. Ведь зубной камень и кариес не позволят достичь 100-процентного результата.
Изменено: AnnalizaZa - 27.04.2017 21:48:17
 
Мне тоже отбелить зубы надо :)
 
Мне кажется не стоит этого делать, что угодно может пойти не так, ну и да, здоровые зубы надо только отбеливать, в любом случае лучше к врачу сначала сходить..
Я вот сюда обращалась с этим - https://dentalclinic32.ru/ пару раз съездила, потом капу дома надевала и все ), отличный результат.
Изменено: Катя Сотникова - 21.06.2017 08:25:16
 
Всем привет! Девочки, а кто делал себе профессиональную чистку зубов в Новосибирске http://www.100matika.ru/services-and-cost/professionalnaja-gigiena-i-otbelivanie/professionalnaya-chistka-zubov/ ?! По отзывам, говорят очень щадящий и эффективный способ, но все же берут сомнения, стоит делать или нет?! Заранее благодарю за ответы
Изменено: clockot kot - 24.05.2018 03:35:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования