Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как вы храните деньги?
 
Цитата
Elenka написал:
Храню в банке на депозите. А мелкие суммы на карте.
Я сейчас и сама банк с выгодными условиями для депозита ищу.
 
Мы тоже свои деньги на депозиты положили. На Mainfin.ru выбрали надёжный банк с самыми выгодными условиями для вложения. На самом деле ресурс очень удобный. На нём не только перечень всех доступных предложений по России есть, но и за рейтингом непосредственно самих банков следить можно. И выбрать самый надёжный.
Изменено: РозаЛи - 09.02.2018 04:08:33
 
Я и сама планирую депозит открыть. Деньги реально работать должны.
 
Сейчас деньги целесообразно в криптовалюту вкладывать
 
Цитата
Sirena написал:
Сейчас деньги целесообразно в криптовалюту вкладывать
В этом вы правы конечно. Сейчас криптовалюту не только покупают, но ещё и торгуют нею успешно на биржах криптовалют по плану livecoin https://prostocoin.com/x/livecoin . Одни биткоин рассматривают за основной вариант, другие уделяют внимание менее популярным молодым криптовалютам. И смысл в этом есть - не зря многие эксперты уверяют, кто криптовалюта способна изменить всю мировую финансовую систему.
Изменено: AnnalizaZa - 18.02.2018 15:05:47
 
Что бы было что хранить - то я бы на вклад положил бы. А так, с нашим правительством я уже просто стал постоянным клиентом МФО. Сейчас смотрю ближайшие адреса Экспресс Финанс https://jekspress-finans-lichnyj-kabinet.ru/adresa-ekspress-finans/, а то снова денег до зарплаты не хватает.
Изменено: BigoF - 16.02.2019 00:15:04
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования