Страницы: 1
Ответить
Сайт с нуля
 
Как проще сделать сайт с нуля?
 
Закажите его у профи они сделают
 
Мне сайт разрабатывали здесь http://www.webbix.ru/services/sitecreate/index.html они же и оптимизацией его занимались, цены низкие в этой фирме на услуги
Изменено: Джексон - 11.09.2017 09:56:08
 
Сделать нормальный сайт это нужно тысяч 60 рублей, может больше.
При этом вряд ли его сделают учитывая все стандарты юзабилити и скорее всего его нужно будет тестировать на АскЮзерс, чтоб найти и впоследствии исправить все недоработки. В обратном случае сайт просто может быть сырым и не соответствовать требованиям потенциального пользователя.
 
Ну есть же специальные конструкторы сайтов, шаблоны всякие. Что вы тут глупые вопросы задаете? Если сами хотите делать сайт, то пользуйтесь конструктором, если не сами - закажите у специалистов. Только даже хорошо сделанный сайт это еще только начало, его же еще раскрутить нужно, чтобы у вас посетители появились или клиенты, смотря для чего вы его создаете. Так что после создания сайта обязательно нужно его продвигать в поисковиках, для этого как раз лучше к профессионалам обращаться, таким как в https://www.seowizard.ru/, ваш сайт так выйдет в топ намного быстрее, чем если вы сами будете пытаться что-то делать.
Изменено: Karina - 25.09.2017 08:57:03
 
Цитата
патрик написал:
Как проще сделать сайт с нуля?
Конструктор вам в помощь. Сайт делать не так сложно как кажется))
 
А на каком удобней? На личном опыте пробовали?
 
Цитата
Ефремова Ира написал:
А на каком удобней? На личном опыте пробовали?
Мне шаблоны от Wordpress нравятся https://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/ . Прежде чем покупать один из них, много отзывов в сети читала, хотелось максимально информативно подковать себя. В итоге плюсов оказалось гораздо больше, чем минусов. А ещё и тотальная распродажа на TemplateMonster своё сыграла - минус 50 процентов на шаблоны! Ну как тут устоять было... Конечно купила! И вы поспешите - с Black Friday акция продолжается 8 дней.
Изменено: TINNA - 26.11.2017 15:35:48
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования