Страницы: 1
Ответить
Поломался миксер
 
Ребята, москвичи, что можно придумать с миксером? Месяц назад только купила, а в нем расплавилось отверстие, куда вставлялись насадки.
 
А как же гарантийный строк?
Изменено: Лида Невская - 01.03.2017 13:53:59
 
Приветики всем, мои родне. У меня вот беда с миксером в нашем кафе, стоит хороший планетарный миксер, но вот сломался недавно( Кто-то знает где можно найти запчасти для такого оборудования в Санкт-Петербурге?
 
Недавно у нас в ресторане случилась небольшая эпопея с планетарным миксером. Ты в курсе, как важна эта штука в нашей кухне – без нее как-то не то делается. В общем, пришлось взяться за ремонт. И тут началось: выявили, что проблема в регуляторе скорости электродвигателя. В поисках нужной детали я попал на сайт компании "Kandbi" из Санкт-Петербурга - https://kandbi.com/zapchasti/po-tipu-oborudovanija/zapchasti-dlya-planetarnih-mikserov/ . Их ассортимент просто поразил – я даже не знал, что они занимаются таким разнообразием запчастей для ресторанного оборудования. Там всякие шестерни, моторы, регуляторы, и не только для миксеров, но и для других кухонных гаджетов. Когда выбирал запчасти, пришлось задуматься о качестве. Ну, не могу же я поставить нашему миксеру что-то "подешевле", ведь это влияет не только на результат в конце, но и на срок службы оборудования. В итоге остановил свой выбор на регуляторе скорости электродвигателя KitchenAid K5. По всем параметрам подходил именно к нашей модели, да и отзывы были положительные. Когда доставили заказ, приятно было обнаружить, что деталь выглядит так, будто только что с завода. Сразу видно, что тут не на шутку относятся к качеству. Процесс замены был довольно быстрым, и, честно говоря, миксер после этого работает, как новый. Вот такой вот ремонтный перипетии. Важно было не только вернуть миксер в строй, но и сделать это так, чтобы он еще долго нас радовал своей работой. И в этом "Kandbi" помогли – хотя, конечно, надеюсь, больше таких проблем не возникнет.
Изменено: KonopatiyUU - 01.02.2024 20:01:39
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования