Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Актуальная тема. Тоже сейчас свою фигуру в порядок привести хочу.
 
Спасибо за рекомендации. Тоже лишние см убрать надо.
 
Топайте на всероссийский портал kartasporta и ищите в своем городе спортивные секции и топайте занимайтесь. Регулярный спорт - что еще нужно. Питание немного подкорректируете и по 2-3 кг. за месяц будет улетать регулярно. И формы будут спортивными.

И возраст не помеха. И в 60 лет можно спортом заниматься.
 
давно хочу себя в форму привести
 
Цитата
Гость написал:
давно хочу себя в форму привести
ну так а в чем дело?
садитесь на питание как в justfood. если у вас есть такая развозка в городе, то просчитывайте свое питание по счетчику и калорий и кушайте на здоровье.

остается только пожелать приятного аппетита)

и не забывайте заниматься спортом, желательно в тренажерном зале.
 
В кратчайшие сроки вряд ли, но если будете трудиться, то конечно у вас будет хорошая фигура! Чтобы вернуть себе прежние формы-надо время. Для начала пойдите в тренажерный зал и желательно с личным тренером. Постарайтесь придерживаться режима и ПП.
 
Важно не только прийти в форму, но потом и держать себя стабильных рамках. Без оголтелых диет или не вылезая с кардио тренажёров. Для меня находкой стали занятия в студии йоги Be in Bikram это так называемая горячая йога вот посмотрите подробнее, тренеры –профессионалы с опытом преподавания йоги не менее 3 лет. Заметила, что мышцы всегда в тонусе и выглядеть стала подтянутой кроме этого того, нервы стали крепче и более спокойна стала ко всему относится. К тому же после занятий заприметила что появляется больше сил восстанавливаюсь быстрее, по приходу домой удается еще кучу дел сделать)
Изменено: Avzhana - 20.06.2019 09:06:28
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования