Страницы: 1
Ответить
Массаж
 
Доброе утро! Мамочки, подскажите, где найти хорошего массажиста в Подольске? У нас подозрение на дисплазию, были у хирурга, сказал пройти курс массажа. Но от массажиста в нашей поликлинике я не в восторге, поэтому прощу помощи в поиске.
 
Девочки, спасибо! Я даже не подумала об узи. Конечно сделаем, но массаж в любом случае не помешает ребенку.
Если не для решения проблем, так обще расслабляющий.
 
Мы ездили в салон "Астория" http://astoria-med.ru/uslugi/massazh/ , недалеко от метро Домодедовская. Там хороший массажист, который на ноги быстро человека поставить сможет. У меня со спиной проблемы были, несколько раз походила к нему, так забыла, что такое боли в спине.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:25:35
 
Хорошего массажиста очень сложно найти, у меня была массажистка -от Бога просто, я от нее вылетала а не выходила - на крыльях. Так легко было, а теперь найти такого не могу - она переехала в другой город. Спина отваливается, только Никофлекс и спасает от болей. На ночь им пользуюсь, а в течение днгя работаю ( у меня работа за компом) - иногда сидишь и спина колом
 
А у меня ноги часто болят, точнее болели, у знакомых попробовала вот такую штуку - https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog и в срочном порядке купила и себе тоже ), отличная вещь, еще подушку хочу там же заказать, а есть полноценное кресло... но очень дорого для меня..
Изменено: Катя Сотникова - 19.05.2017 04:20:27
 
Кстати да, мне вот тоже на массажи надо, вправлять спину!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования