Страницы: 1
Ответить
Можно ли заменить домашними тренировками походы в тренажерный зал?
 
Можно ли заменить домашними тренировками походы в тренажерный зал? Раньше было и время и деньги на походы в зал, но с появлением ребенка больше нет такой возможности
 
Было бы желание. А так вполне реально. Уверена. А то все могут только придумывать сто причин, лишь бы не заниматься. А жир что, сам рассосется? Мышцы отрухнут, и все. Ленивицы, а не женщины пошли.
 
если у вас с самоорганизацией все нормально, то можно, но как правило, сила воли должна тоже присутствовать)
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Я просто считаю что дома гораздо проще, да, конечно придется потратиться на тренажер, но ты будешь упражняться когда тебе удобно, а не ехать далеко, около 2-х часов (как я в свое время) т.к. зал действительно хороший, и еще под график тренера приходится подстраиваться, если конечно с ним заниматься. Мы с мужем на двоих заказали один силовой пока что http://www.training-power.ru/catalog/gruzoblochnie_trenazheri.html , дальше я думаю еще беговую дорожку приобрести, или велотренажер, чтобы точно в форме себя поддерживать, а то по стадионам нет времени бегать, еще и ребенок.
Изменено: Ionitia - 09.03.2017 13:26:27
 
да
 
Конечно, можно. Нужно всего лишь купить себе для домашнего пользования какой-нибудь тренажер, например, эллиптический http://sport78.ru/category/ellipticheskie-trenajery/, и тогда не нужно будет ходить в тренажерный зал и каждый месяц платить деньги, а так все равно дешевле выйдет. Да и заниматься потом можно будет в любое удобное время, а не по расписанию.
Изменено: Karina - 15.03.2017 16:06:05
 
Спорт любой хорош в похудении, но лучше всего помогает бег и велосипед, я себе купил велосипед и мину -3 кг. за неделю, велик брал тут desporte.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования